Создать Страницу

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 12 апреля 2019 в 12:18
Добрый день, ребят подскажите, не могу разобраться...

Возможно ли каким то образом создать/привязать страницу (Контент, Типы контента — не подходят, или подходят, но я не знаю как это делать).

Мне нужна страница, на которой так же как и на остальных страницах сайта будут отображаться все виджиты, но которую я смогу сам наполнять своим контентом, текстами, формами и т.д. с переадресацией на другие страницы сайта, через HTML…

Я так понял что "Типы Контента" и "Контент" генерируются где то в глубинах всего процесса самого движка… Ну например, у меня есть 3 Типа контента, я нашел файл на хосте, который можно редактировать, но проблема в том, что изменения вносятся во все 3 Типа контента, или может есть какая то возможность ограничить изменения только на одной странице… В документации и на форуме ни чего толкового отрыть не удалось по этой теме…

Движок 2.12.1.

Спасибо.
#2 12 апреля 2019 в 12:41
Добавить новый Тип контента, в Меню добавить ссылку. В Виджеты и страницы — Пользовательские можно указать положительные и отрицательные маски для страниц.
#3 12 апреля 2019 в 12:43


Добавить новый Тип контента, в Меню добавить ссылку.

Despot
Не совсем понял..
Добавить ссылку на что? И в каком меню?
#4 12 апреля 2019 в 12:46
Панель управления — Меню — Создать пункт, ссылка по системному имени или site\cистемное имя Типа контента.
#5 12 апреля 2019 в 12:51

я нашел файл на хосте, который можно редактировать, но проблема в том, что изменения вносятся во все 3

@stich
а что это за файл?
#6 12 апреля 2019 в 13:00


я нашел файл на хосте, который можно редактировать, но проблема в том, что изменения вносятся во все 3

@stich
а что это за файл?

Killer's dream

/public_html/templates/redray/controllers/content/category_view.tpl.php
#7 12 апреля 2019 в 13:01

/public_html/templates/redray/controllers/content/category_view.tpl.php

@stich
переименуйте category_view_blog.tpl.php тогда будет только для контента blog
#8 12 апреля 2019 в 13:03


/public_html/templates/redray/controllers/content/category_view.tpl.php

@stich
переименуйте category_view_blog.tpl.php тогда будет только для контента blog

Killer's dream

То есть, сделать копию данного файла, и привязать системное имя созданного Типа контента, так?
#9 12 апреля 2019 в 13:05

То есть, сделать копию данного файла, и привязать системное имя созданного Типа контента, так?

@stich
да
#10 12 апреля 2019 в 13:11


То есть, сделать копию данного файла, и привязать системное имя созданного Типа контента, так?

@stich
да

Killer's dream

Благодарю, щас попробую
#11 12 апреля 2019 в 13:14


То есть, сделать копию данного файла, и привязать системное имя созданного Типа контента, так?

@stich
да

Killer's dream

Работает! Круто, спасибо огромное!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.