Баги конструктора тем после обновления до 2.0.4 2.X

Посетитель
small user social cms
Сегодня на почту пришло обновление конструктора тем для версии инстанта 2.12.1. Мы все его долго ждали, поэтому радости было много.

Но. Алексей Тимофеев тут недавно писал, что он проверял новую версию на баги и R2 скоро всем разошлёт обновление. Так вот. Не знаю как Алексей проверял и тестировал компонент, но вот собственно список багов, которые были обнаружены. Баги достаточно серьезные и мешают работать полноценно:

1) При вставке в блок данных для записи типа контента блока "фотографии" вылезает следующее:

Баги конструктора тем после обновления до 2.0.4

Основная фотография вставляется нормально, а вот набор изображений как-то не очень.

2) При вставке в блок данных для записи типа контента пропали такие важные поля как: свойства записи, рейтинг, просмотры, форма комментирования

3) При вставке в блок данных для записи типа контента поля "Местоположение" получаем набор цифр:

Пока это всё, что было обнаружено, сегодня в течение ночи будем активно тестировать, все баги допишу в эту ветку. Просьба всех, кто получил обновление - отписываться здесь, и завтра отправить Владимиру R2, чтобы он поправил, если будет время)
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
у кого нибудь вообще толковый шаблон получился на данном конструкторе? я так и не смог его освоить к сожалению.

он был бы удобен как дополнение к основному шаблону, чтобы можно было лендинги запилить через фронтенд. а как самостоятельный шаблонизатор не очень удобно.
Надежный быстрый хостинг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
yury, потихоньку учусь что-то делать на нем. Вот из последнего: автокоми. рф
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
pingvinschkiper привет. При получении обновления вы наверное получили это сообщение. Что изменилось:
Шаблон inthemer и компонент обновлены для соответствия последней версии InstantCMS 2.12.1. Об исправления багов к сожалению там нечего не было. Будем ждать. Я думаю надо организовать складчину для устранения их. Так быстрее дело пойдет.
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей Тимофеев:
Я думаю надо организовать складчину
Хорошая идея. Если поможет, то надо организовать складчину и для устранения ошибок в instsntmaps
знакомлюсь с сайтостроением
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.