Форум Kreator

Kreator опять пропал

Посетитель
no avatar
Что с Kreator постоянно пропадает,обещал сделать обновление форума 2 недели назад и пропал.Самое обидное что я этот форум покупал за 2 куска,а он изначально ели работал,так еще за день до бесплатного релиза с меня содрали 900 сотен за поддержку.Почему основные разработчики ничего с такими как он не делают,придумайте наказание им,если в течение двух недель разработка не обновлена снять с продажи.Или начните делать уже компоненты сами
Посетитель
no avatar
Хочется покупать то что будет обновляться,а не лишь бы деньги содрать.Почти все выходит сырым и без тестирования разработчиком.
Уважаемые Fuze и R2 начните уже делать компоненты!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@decoy:
Уважаемые Fuze и R2 начните уже делать компоненты!
Все компоненты они не смогут сделать, для этого есть сторонние разработчики.
@decoy:
Что с Kreator постоянно пропадает,обещал сделать обновление форума 2 недели назад и пропал
Loadырь никуда не пропадает и его форум ничуть не хуже..
@decoy:
Самое обидное что я этот форум покупал за 2 куска,а он изначально ели работал,так еще за день до бесплатного релиза с меня содрали 900 сотен за поддержку
... и что удивительно, отдает форум БЕСПЛАТНО! То есть ДАРОМ и за техподдержку денег не берет....

ПС.: Сколько живу, не могу понять логики людей, отдают даром, не берут, а там где бабки выколачивают... стоят в очереди... карма наверно такая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 23:39)
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
По отзывам. Потом нет быстрого старта. Простой из за багов. Убытки финансовые. Почта системная и та кривая. Отзывы были хорошие(
Очень отзывчивая техподдержка Надежный хостинг Для начинающих и посещаемых сайтов
Посетитель
small user social cms
Медаль
С одной стороны жалко что наше сообщество никак не защищено от мошенников, но с другой стороны плюс в том, что полная свобода, пиши на форуме чего хочешь продавай. Потом пропадай появляйся и все норм) Полная демократия)
знакомлюсь с сайтостроением
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
Лучше не флудить, а то модератор просто удалит тему и всё.
Давайте лучше здесь обсудим как правильно этот форум удалить или как мигрировать на форум от Лоадыря.
Посетитель
small user social cms
Мигрировать пока никак. Лодырь не планирует мигратор делать, поэтому только фрилансить кого-то. Но я бы дождался пока форум официально включат в cms.
Сайт о волнистых попугаях «Волнистый город»
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.