Форум Kreator

Kreator опять пропал

#1 22 апреля 2019 в 22:23
Что с Kreator постоянно пропадает, обещал сделать обновление форума 2 недели назад и пропал.Самое обидное что я этот форум покупал за 2 куска, а он изначально ели работал, так еще за день до бесплатного релиза с меня содрали 900 сотен за поддержку.Почему основные разработчики ничего с такими как он не делают, придумайте наказание им, если в течение двух недель разработка не обновлена снять с продажи.Или начните делать уже компоненты сами
#2 22 апреля 2019 в 22:31
Хочется покупать то что будет обновляться, а не лишь бы деньги содрать.Почти все выходит сырым и без тестирования разработчиком.
Уважаемые Fuze и R2 начните уже делать компоненты!
#3 22 апреля 2019 в 23:39

Уважаемые Fuze и R2 начните уже делать компоненты!

@decoy
Все компоненты они не смогут сделать, для этого есть сторонние разработчики.

Что с Kreator постоянно пропадает, обещал сделать обновление форума 2 недели назад и пропал

@decoy
Loadырь никуда не пропадает и его форум ничуть не хуже..

Самое обидное что я этот форум покупал за 2 куска, а он изначально ели работал, так еще за день до бесплатного релиза с меня содрали 900 сотен за поддержку

@decoy
… и что удивительно, отдает форум БЕСПЛАТНО! То есть ДАРОМ и за техподдержку денег не берет....

ПС.: Сколько живу, не могу понять логики людей, отдают даром, не берут, а там где бабки выколачивают… стоят в очереди… карма наверно такая…
#4 23 апреля 2019 в 12:44
С одной стороны жалко что наше сообщество никак не защищено от мошенников, но с другой стороны плюс в том, что полная свобода, пиши на форуме чего хочешь продавай. Потом пропадай появляйся и все норм) Полная демократия)
#5 23 апреля 2019 в 12:53
Лучше не флудить, а то модератор просто удалит тему и всё.
Давайте лучше здесь обсудим как правильно этот форум удалить или как мигрировать на форум от Лоадыря.
#6 23 апреля 2019 в 13:18
Мигрировать пока никак. Лодырь не планирует мигратор делать, поэтому только фрилансить кого-то. Но я бы дождался пока форум официально включат в cms.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Как удалить тему с форума KREATOR?

Форум Создана 3 года назад 17 сообщений

Форум Kreator не отображаются аватарки

Форум Создана 4 года назад 16 сообщений

Компонент "Форум" от Kreator

Компоненты Создана 3 года назад 10 сообщений

Проблема в Forum Kreator

Компоненты Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.