Озвучка текстов на сайте

InstantCMS 2.X
#1 24 апреля 2019 в 00:47
Ребят, привет! v
Всем здрасте))

Скажите пожалуйста, пользовался ли кто подобным функционалом на instante? Есть может уже что то готовое/рабочее....?
На форуме есть одна похожая тема /forum/thread28520-1.html но больно общирного интереса она не вызвала))) Пару лет то уже прошло, может и интересы поменялись?
Я понимаю, что есть какие то готовые решения на просторах… но вот мне б например хотелось что то проверенное или свое zst… да и вообще, вполне годный функционал, тем более в наше то время, сайты должны быть адаптивны для всех категорий общества, слабовидящие и совсем невидящие тоже хотят скакать по интернету, получать знания, читать статьи, это ж круто!? Так ведь?!
Я готов заплатить за разработку, не думаю что такой компонент будет стоить далеко за 000, в любом случае обсудить готов! smoke)))) в общем если найдется кто разработает, я готов вписаться! Далее выложу на общее пользование… Если еще кому то нужен такой компонент, пишите хотелки сюды, обсудим, может даж сложимся(но эт уже от вас зависит zst))))) разработчик то я думаю в любом случае найдется)))) хотя не факт… cry

Мира и добра в ваши хаты, ребята!
#2 24 апреля 2019 в 07:36
Согласен полностью, тем более на ведущих бесплатных CMS есть решения подходящие большинству требованиям…
Данные скрипты уже имеются, собственно их надо только адаптировать под нас!..
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.