Яндекс научит программировать

#1 30 апреля 2019 в 15:23
Все, что нужно от вас — это желание попробовать. Структурированный материал, много практики и наставники Яндекса
Вводный курс — бесплатно

Вы сможете попробовать себя в качестве веб-разработчика и обучиться азам профессии. Полученный опыт программирования позволит оценить реальные возможности, силу мотивации, и решить, нужно ли идти дальше.

practicum.yandex.ru/web/
#2 30 апреля 2019 в 15:48
Не хилый ценник обучение потом 85к, 9500 в месяц) Такая же история как geekbrains.
#3 30 апреля 2019 в 16:11
Все, что яндексу нужно от вас — это бабульки 85 000. Такая же история со всеми другими...
Лучше пойти учится в универ и самостоятельно с преподавателем договорится после пар (доп занятия)
На выходе и знания и практика и гос диплом.
#4 30 апреля 2019 в 17:01

Все, что яндексу нужно от вас — это бабульки 85 000

Дмитрий Баринов
85к за десяток другой страниц с заданиями в редакторе )
www.sololearn.com — качайте на ТФ, html + css за пару недель не отходя от постоянной работы (или за пару выходных дома).
#6 30 апреля 2019 в 18:05
я бы Вас всех послал на торренты, сам туда хожу за знаниями
#7 30 апреля 2019 в 23:38
85 000 ₽
За 9 месяцев обучения
Оплата после прохождения бесплатного курса


И научат новости добавлять на каком либо движке +- оформлять из самого движка немного сайт)))) +- базовый html css crazy
#8 30 апреля 2019 в 23:39
stukДля старта достаточно иметь законченное среднее образование и возможность, у меня среднее — техническое, не подхожу smoke
#9 1 мая 2019 в 00:23
PHP я научился по видеоурокам, первый был базовый, объяснял что такое переменная, массивы, функции, операторы и т.д.
Второй урок был по ООП.

Но даже посмотрев все эти курсы, я не понимал код движка, из знакомых встречался где то if, else, array и т.д. но было много не понятно кода, который нет в курсах по обучению. Только сейчас понимаю что это функции самого движка, боятся их не стоить, если что то не понятно, временно отложите и изучите дальше.

Во много помог видео уроки r2, просто начал повторять по видео и со временем понял, можете начать также, можете начать с создание легких вещей, например Поле для типа контента, простенький виджет и т.д.

Если что то не понятно, помогу в свободное время.
#10 1 мая 2019 в 00:48

Если что то не понятно, помогу в свободное время.

Evanescence
организовать бы от instantcms что то на подобие уроков, что бы ряд специалистов обучали хотя бы основам. Естественно, не бесплатно, это уже технический вопрос. Хотя наверное это сложно организовать.
#11 1 мая 2019 в 00:55
@Aliaksandr, Если у Вас есть базовые знания php и html, я бы мог попробовать бесплатно обучить созданием полей и виджетов или объяснить как устроен движок.
Не говорю что я хороший учитель или у меня понятная речь, но ради интереса могу попробовать.
#12 1 мая 2019 в 01:12

есть базовые знания php и html

Evanescence
только html базовые, а php к сожалению исключительно методом визуальной памяти, помню что где примерно было и как где то видел.
#13 1 мая 2019 в 09:30

я бы мог попробовать бесплатно обучить созданием полей и виджетов или объяснить как устроен движок.

Evanescence
Я бы с удовольствием послушал посмотрел
#14 1 мая 2019 в 09:37

+- базовый html css

@Aliaksandr
зачем?
Подскажут где скачать плагин и подключить турбо от Яндекса. И все. Дизайн не нужен :)
#15 1 мая 2019 в 10:22

Дизайн не нужен :)

Zau4man
Оспорю, сайт встречают как и человека — по одёжке. И то что запомнится, где будет приятно и удобно находится, то и полюбится. Сугубо моё мнение smokeА вот на пример шаблоны, все хорошие, но ни одного такого, какой нужен)))) Тоесть, у каждого свои запросы, как и под свои проекты — они разные. Поэтому менять шаблон, вид сайта, надо уметь максимально хорошо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.