Яндекс научит программировать

#16 1 мая 2019 в 12:03
Первое впечатление от сайта это наиважнейшая составляющая успеха. Большинство людей сейчас очень привередливы к оформлению, а уже потом к функционалу
#17 1 мая 2019 в 13:00
Evanescence, если есть желание то запишите видео уроки по тем моментам которые Вы считаете нужными, смотрел кое что из ваших видео, просто и толково, зрите в суть.
#18 2 мая 2019 в 14:33

если есть желание то запишите видео уроки

Александр
#19 2 мая 2019 в 14:56
Автоматический лайк на все ваши видео уроки))
#20 2 мая 2019 в 19:20

самостоятельно с преподавателем договорится после пар (доп занятия)
На выходе и знания и практика и гос диплом.

Дмитрий Баринов
Госдиплом в вебразработке — вещь абсолютно не нужная.
Договориться с преподом? Чтобы он практику подтянул? Увы, подавляющее большинство преподов — теоретики, они не могут в практику. Тем более преподы какого-то универа в зажопье. А если универ элитный — денег там однозначно оставите больше.
Кстати говоря, если уж на то пошло, у нас что, в стране появились хорошие вузы, готовящие вебразработчиков? Не знал, не знал.
#21 2 мая 2019 в 19:42
Evanescence, отлично, именно со звуком, описанием того что делаете, очень понятно. Но мое лично мнение, начинаете со сложного. Как создать, а проще и думаю нужнее (по крайней мере мне, а я далеко не профессионал) было бы как изменить какие либо моменты, доработать, переделать, из чего все состоит. Почему это вот так, как сделать вот так. Потому что, опять же только моё мнение, учится на сделанном, на много проще чем делать что то и в голове складывать изначально результат.
#22 2 мая 2019 в 19:43

Кстати говоря, если уж на то пошло, у нас что, в стране появились хорошие вузы, готовящие вебразработчиков? Не знал, не знал.

alkokrolik
Государственные? Ни за что не пошел бы) Бесплатно ни за что, если бы заплатили мне за это, возможно)))
#23 2 мая 2019 в 19:58

было бы как изменить какие либо моменты, доработать, переделать, из чего все состоит.

@Aliaksandr
Не понял что имеете в виду, но если что то по видео не понятно, напишите что в такой то минуте, не понял такой то код...
Могу сделать отдельное видео по всем вопросам и ответить более развернуто
#24 3 мая 2019 в 07:29

Не понял что имеете в виду, но если что то по видео не понятно, напишите что в такой то минуте

Evanescence
всё понятно. Но Вы начали со сложного. Как сделать что либо с нуля (грубо говоря). Было бы очень полезно: как сменить стиль отображения новостей, виджетов, как прописать цвета или отобрадение самого сайта сайта, и т.д. Не через админку instantcms, а именно через файлы. И попутно поясняя, почему делается так и как тоже можно сделать но не желательно и почему. Это я к чему, проще учится всегда на готовом примере, тоесть что то уже есть — это изменять. Изначально видя код, где он, как написан. Изменять его проще, чем писать свой. И исходя из этого, учится на много легче если ковырять готовый код.
#25 3 мая 2019 в 08:55
Наверное лучше создавать видео в разделе блоги. и под каждым видео будут вопросы
#26 3 мая 2019 в 13:15

Наверное лучше создавать видео в разделе блоги.

Capitan
как вариант + в видео рекламить свои компоненты и шаблоны. На пример как кодом изменять шаблон, править дополнение такое то под себя и так далее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.