Форум Kreator не отображаются аватарки

#1 1 мая 2019 в 20:22
Форум Kreator не отображаются аватарки в чем может быть причина как исправить???
#2 1 мая 2019 в 21:25
А никаким «очистителем» папок и файлов не пользовались? Сами файлы изображений то на месте? По адресу смотрели?
#3 1 мая 2019 в 21:29


А никаким «очистителем» папок и файлов не пользовались? Сами файлы изображений то на месте? По адресу смотрели?

jinbiryukov

нет не чем не пользовался, изначально после установки форума в нем аватарки не отображались!!! на самом сайте авки отображаются!!! и мини авка на форуме отображается
#4 1 мая 2019 в 21:42
Чтобы исправить, надо понять, проблема в отсутствии файла или неправильном пути до него?
Вы там столько категорий наделали пустых, но нет ни одной темы, чтоб посмотреть аватар…
#5 1 мая 2019 в 21:50
У аватаров не правильный путь до изображения. Сейчас /upload/, а должен быть типа /upload/000/u1/8/f/36442c25.jpg.
#6 1 мая 2019 в 21:54
В форуме ли проблема? Я вот только зарегистрировался, на форуме не был, и у меня сразу в профиле адрес аватара /upload/, а должен быть дефолтный аватар, вроде/upload/default/avatar.jpg. Аватар не отображается естественно.
Пример:
myliski.ru/users/5

На вашем сайте дефолтный аватар есть, вот он myliski.ru/upload/default/avatar.jpg, просто до него не верный адрес в профиле.

Так что выясняйте причину, почему в профиле нет аватара и неверный адрес. Проблема не в форуме, а в профиле.
#7 1 мая 2019 в 22:02
а почему отображается моя админская аватарка на сайте а на форуме не отображается??

адрес авки /upload/000/u1/8/f/36442c25.jpg
#8 1 мая 2019 в 22:12
получается если я из под админа редактирую профиль то фото отображается в профиле но на форуме все равно не отображается!!!
#9 1 мая 2019 в 22:53
Судя по вашему форуму, Вы уже нашли причину, аватары заработали.
#10 1 мая 2019 в 23:11

как исправить???

@chicken
#11 3 мая 2019 в 15:17
Всем привет, такая ситуация… 20 апреля оплатил компонент "обсуждения в группах" от Креатора, но он не присылает его, писал ему и здесь и в ВК, там он частенько появляется но в ответ тишина…
#12 3 мая 2019 в 17:10


Всем привет, такая ситуация… 20 апреля оплатил компонент "обсуждения в группах" от Креатора, но он не присылает его, писал ему и здесь и в ВК, там он частенько появляется но в ответ тишина..

@RuslanAvtor2018

Напрасно. Я думал все платные дополнения Креатора давно сняты. И обсуждение в группах по-моему не работает с последними версиями инстанта от 2.9 и выше.
#13 3 мая 2019 в 18:00

Я думал все платные дополнения Креатора давно сняты.

jinbiryukov

Я тоже думал что сняты, но они все там, на месте. При этом Форум и Kmailer не работают с последней версией ICMS, а он их продаёт.
#14 3 мая 2019 в 19:07

Я тоже думал что сняты, но они все там, на месте. При этом Форум и Kmailer не работают с последней версией ICMS, а он их продаёт.

Андрей
Он их не продает, ему просто наплевать, что они не рабочие висят в продажах.
Кстати, форум давно бесплатный.
#15 3 мая 2019 в 19:13


При этом Форум и Kmailer не работают с последней версией ICMS, а он их продаёт.

Андрей
Не, форум работает без ошибок у меня. Последняя версия инстанта. Сайт в подписи.
За остальное говно не скажу, не пользуюсь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.