Проблема с выводом модулей на новых страницах

InstantCMS 1.X

Не получается вывести на новых страницах модули

#1 6 мая 2019 в 12:41
Доброго дня!

С instant столкнулся впервые, купил сайт на данной CMS. Через каталог статей добавляю новые статьи в старые разделы.

Но в чем проблема, когда захожу в компоненты, там где блок отображения на конкретных страницах, новосозданных статей нет, в итоге там выводится не совсем то, что мне нужно.

Подскажите, пожалуйста, как мне добавить данные страницы в блок и сделать отображение модулей на новых страницах.

Заранее большое спасибо!
Прикрепленный файл
20190506124008_lrook.png 107 Кб
#2 6 мая 2019 в 13:27
Не исключено, что покривились деревья.
Мой вам совет — не экспериментируйте, а наймите специалиста, который хорошо знает движок. Он вам сделает все, что надо за короткое время.
Экспериментируя без головы, можно повалить деревья окончательно и сайт перестанет открываться. Тогда лечение будет долгим и сложным.
#3 6 мая 2019 в 16:07


Не исключено, что покривились деревья.
Мой вам совет — не экспериментируйте, а наймите специалиста, который хорошо знает движок. Он вам сделает все, что надо за короткое время.
Экспериментируя без головы, можно повалить деревья окончательно и сайт перестанет открываться. Тогда лечение будет долгим и сложным.

Кирилл Эдуардович (Странник)

Так я же ничего не меняю, я всего-лишь создаю однотипные страницы со статьями, но для этих страниц не могу вывести нужный модуль меню. О каких деревьях речь я не понимаю, в движок я не лезу!
#4 6 мая 2019 в 17:06
Вы говорите, что купили готовый сайт?
Деревья могли быть поломаны до вас. Это обычная проблема. Лечится моей утилитой.

Деревья — иначе вложенные множества. Или изучайте, как лечить, или нанимайте спеца.
#5 6 мая 2019 в 22:35
Так при создании нового материала поставил — создать пункт в меню и теперь могу на этой странице сделать вывод нужного мне модуля, но теперь вопрос в другом, как мне ранее созданные статьи добавить в меню? В админке пунтка меню нет, сразу модули...

Спасибо!
#6 7 мая 2019 в 00:23

В админке пунтка меню нет, сразу модули...

@wh1tefan

создайте пункты меню ручками, при этом указав в действиях "открыть статью"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.