Почему не устанавливаются демо данные шаблона Corpix ? 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Всем привет ребята.
Я уже который раз пытаюсь установить шаблон Corpix и установка проходит в нормальном, стандартном режиме, но объясните пожалуйста мне, почему из бэкапа сайта-архива, который предоставляет автор данного шаблона, я не могу установить демо-данные?
В конфиге вроде все верно, шаблон стоит правильно и загружен ведь пакет именно бэкапа, а не чистой ЦМС.
Более того, Роман (автор шаблона), установил мне шаб на другой сайт, я оттуда взял архив и перенес его на другой сайт, та же ситуация, все стоит четко и ровно, но почему нет демо-данных, а на том сайте, откуда я брал архим, данные все есть...
Ну не пойму я, что делаю не так, подскажите пожалуйста, наверное надо еще что-то сделать? scratch
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
1. Проверьте, есть ли данные в самом архиве бэкапа
2. Проверьте, правильность конфигурации сайта - на "нужный" сайт вы устанавливаете или на "соседний".
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Беру даже с сайта, где установлены данные все.
Загружаю на новый.
Иду в конфиг и все указываю, сайт работает отлично, но демо-данных нет никаких, кроме логотипа и пары строк.
Все типы контента и все остальное не установлены...
Посетитель
small user social cms
1. Проверьте, есть ли данные в самом архиве бэкапа
Ну я же запаковал сайт с демоданными, а их нет почему то)))
Посетитель
small user social cms
Значит все дело во фразе
skewes:
я же запаковал сайт
Посетитель
small user social cms
Loadырь, вы шутник, однако))) hoho
Посетитель
small user social cms
Да, нет, в этом случае вы шутник. Никому неизвестно, что вы там запаковали в архив. Если это только файловый бэкап сайта, то ни за что там не появятся типы контента. Если бэкап хотели сделать с одного сайта, но в панели хостинга сделали из другого сайта, то это тоже не даст нужного эфекта. Вот и вопрос: есть ли в архиве бэкап базы данных, а в этом бэкапе базы данных есть ли нужные данные?
Посетитель
small user social cms
Я понял в принципе что вы имеете ввиду.
Я прописываю в конфиге базу, у которой нет этих типов контента, нет этой базы.
Верно?
Поэтому и нет демо-данных на сайте, так как база данных не та...
Посетитель
small user social cms
skewes:
Я понял в принципе что вы имеете ввиду.
Это врядли. Судя по
skewes:
Я прописываю в конфиге базу, у которой нет этих типов контента, нет этой базы.
Вы как получаете файл бэкапа? Что есть в этом файле бэкапа? Посмотрите, что дает вам файл бэкапа? Это не затрагивая вопроса по установке или развертыванию его на новом месте. Просто посмотрите, что у вас есть, чтобы исходить из этого дальше. Возможно, в так называемом файле бэкапа, есть только файлы движка, без файла дампа базы данных.
Посетитель
small user social cms
Хм... Ну я не вижу в архиве шаблона базу данных)))
Или я туплю?

Стандартная установка бекапа: Залил файлы на хост, залил базу на сервер, поправил config и всё.

Вот ответ был от автора шаблона Романа.
Он пишет что залил базу на сервер, но где эта база находится в архиве, который он скинул, я ума не приложу)))
Там шаблон, документация и бэкап.
Базу данных я так и не нашел)))
Наверное туплю))) zst
Посетитель
small user social cms
Вы как получаете файл бэкапа? Что есть в этом файле бэкапа? Посмотрите, что дает вам файл бэкапа?
Файл бэкапа я получил от автора шаблона Corpix.
Заливаю его на хостинг, прописываю базу данных, но не какую базу не импортирую, так как я хз где она находится в данной папке)))
А точнее ее там просто нет по моему или опять же я туплю...
Я найти не знаю как ее, там простые файлы инстанта и усё)))
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
skewes:
Заливаю его на хостинг, прописываю базу данных, но не какую базу не импортирую, так как я хз где она находится в данной папке)))
Обычно сторонний шаблон не идет с демо данными. демо данные устанавливаются при инсталляции Инстанта!

Если вы переносите с другого сайта, тогда сделайте бекап базы данных и импортните ее на новом сайте.
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
skewes:
Он пишет что залил базу на сервер, но где эта база находится в архиве, который он скинул, я ума не приложу)))
Так уточните у автора бэкапа, где он базу прячет. Так как по описанному вы только файлы движка копируете себе на сайт.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Loadырь:
ак как по описанному вы только файлы движка копируете себе на сайт.
Но ведь вместе с базой же (пусть и припрятанной от дурного взгляда)! Почему эта ваша "база" такая тупая, что не встаёт на место? zlo
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Зайти в папку - поиск - .sql
Можно сделать
свойства-шмойства папки
Здравствуйте...спасибо\пожалуйста.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: