Не удается Авторизоваться Админу

InstantCMS 2.X

Проблема с авторизацией Админа, возможно reCaptcha

#1 13 мая 2019 в 12:03
Всем доброго времени суток.
Возникла проблема с авторизацией как Администратор на сайте. Ввожу верные емейл и пароль, но страница просто обновляется и ничего не происходит. В админку никак не попасть. Пробовал на всякий случай Восстановление пароля, НО, там одно поле введите емейл, я его ввожу и выходит ошибка :

Найдены ошибки в форме

Пробовал новую регистрацию, но там другая проблема, ошибка reCaptcha, неверный ключ. Раньше входил без проблем, добавлял материалы и все, и вдруг такое.
Как вобще отключить reCaptcha чезер БД или в файлах, или как лучше найти и устранить эту проблему. На всякий случай сайт этот:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 13 мая 2019 в 12:16

Как вобще отключить reCaptcha чезер БД

Clear
  1. UPDATE `cms_controllers` SET `is_enabled` = '0' WHERE `name` = 'recaptcha';
#3 13 мая 2019 в 13:12
Ris,
Спасибо, reCaptcha отключилась конечно, но это не решило проблему с авторизацией. Что еще может быть, непойму ?
При попытке восстановления пароля и регистрации такая же ошибка Найдены ошибки в форме, но там то какая может быть ошибка, там же ничего нет кроме формы с емейлом.
#4 13 мая 2019 в 14:28
Добрый день, возможно это вам поможет, похожая тема :
/forum/thread31158-1.html#305120
#5 13 мая 2019 в 15:48
Alya,
Спасибо да верно, проблема была в файле конфига. В строке
  1. 'cookie_domain' => '',
Между кавычками была указана почта почему то, удалил, оставил кавычки пустыми и все заработало. А почему так получилось я так и не понял. Всем спасибо за советы и помощь.
#6 13 мая 2019 в 19:48

А почему так получилось я так и не понял

Clear
Это браузер. Косяк замечен за Google Chrome. При открытии страницы настроек он подставляет в это поле e-mail, который вы запомнили после входа на сайт.
В версии 2.12.0 и старше ошибка встречаться не должна.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.