Уведомление: Закрыть сайт?

InstantCMS 2.X

Возможно, внесенные изменения не сохранятся.

#1 19 мая 2019 в 05:34
Доброго и бодрого!
Подскажите, пожалуйста, после обновления 2.12.2 замучили выскакивающие уведомления (диалоговое окно) с предупреждением, что изменения не будут сохранены. Хотя, по сути, гость даже поиском не пользуется.
PS: При любом переходе по страницам сайта — уведомление.
#2 19 мая 2019 в 08:32
SpaceSel, предположу, что у вас стоит форма на сайте, скажем, скрытая и открывающаяся по клику.
И GoogleChrome сует в нее e-mail, запомненный для этого сайта.

В другом браузере проблем не будет.
Проблем не будет и у новых пользователей, которые еще не регистрировались, и самое главное, не запоминали данные для входа в браузере.
#3 19 мая 2019 в 09:42


SpaceSel, предположу, что у вас стоит форма на сайте, скажем, скрытая и открывающаяся по клику.

Zau4man
Может подскажете, как её найти? Уже виджеты/модули поотключал и всё равно это уведомление.
#4 19 мая 2019 в 11:34


Может подскажете, как её найти? Уже виджеты/модули поотключал и всё равно это уведомление.

SpaceSel

А у Вас случайно не включен виджет "Форма регистрации"? Шаблон "register_splash", именно с этим шаблоном есть такое сообщение… у меня.
#5 19 мая 2019 в 16:37
У меня в хроме такая же проблема. Но версия движка 2.11. Проблема появилась после установки шаблона формы регистрации (открывается в модальном окне). Жалоб пока не было, но думаю нужно на этот нюанс разработчику формы указать. До того как увидел данную темы, были сомнения, потому как в других браузерах не наблюдал подобного, грешил на сам хром.
#6 20 мая 2019 в 05:56


А у Вас случайно не включен виджет "Форма регистрации"? Шаблон "register_splash", именно с этим шаблоном есть такое сообщение… у меня.

Дмитрий Баринов

В точку!
#7 24 мая 2019 в 16:00
Короче говоря проблема в автозаполнении… хрома. Как победить без "бубнов", не знаю!
Хром игнорирует autocomplete="off".
  1.  
  2. <input type="password" class="input" name="password1" value="" autocomplete="off" id="password1" required="">
  3.  
#8 17 августа 2019 в 10:32
да, такая проблема с виджетом регистрации. Жаль, т.к идея была хорошая сделать такую форму регистрации, но к сожалению такой вариант не рабочий, т.к большая часть юзеров использует гугл хром и у всех, кто авторизовался и вышел из профиля теперь появляется такое уведомление.
#9 28 августа 2020 в 12:13
Так как же все таки победить эту гадость кто то скажет? sad
#10 28 августа 2020 в 13:44
\templates\default\assets\ui\form.tpl.php
В строке приблизительно 25 удалите
  1. icms.forms.initUnsaveNotice();
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.