Тестирование компонента "Тестирования" 2.X

Требуется тестирование компонента на наличие багов в работе функционала

Посетитель
small user social cms
Медаль
@boom:

Win_wiruzz, появились ссылки на добавление.
После нажатия кнопки сохранить тест, показывает 404 ошибку, но тест добавляется.
Добавить вопрос нельзя 404

По умолчанию при регистрации стояла группа "новые", перенес в "пользователи", теперь будет работать.
Век живи, век учись.
Хостинг от Hostinger - Бесплатные и платные тарифы.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Хорошая разработка.
Давно искал такой функционал.

Жалко, что не умею инстантовский сайт в красивый лендинг оформлять,
для красивого преподнесения психологического теста.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 июня 2019 в 01:49)
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Потестировал, по существующему функционалу ошибок не заметил.
Может не так удобно добавлять ответы по одному.
Нужно добавить ограничение прохождения теста по времени.
Так же хотелось бы иметь возможность выводить в тест определённое количество вопросов ( например 20 из 100 добавленных)
Посетитель
small user social cms
Медаль
@boom:
Может не так удобно добавлять ответы по одному.
Думал про альтернативный ввод ответов, что - то вроде
ответ|+
ответ|-
ответ|-

или
ответ|2
ответ|5
ответ|10

@boom:
Нужно добавить ограничение прохождения теста по времени.
Обдумывал, но есть маленькое но, сетевые задержки при плохом интернете, может много времени уходить на загрузку страницы, даже если останавливать счетчик - то тест рассчитанный на 10 минут может растянуться на большее время. Тут еще нужно хорошенько продумать.
@boom:
Так же хотелось бы иметь возможность выводить в тест определённое количество вопросов ( например 20 из 100 добавленных)
Изначально не хотелось устанавливать предограничения на количество создаваемых вопросов - ответов. Если только как доп опцию включаемую из админики.

Спасибо за помощь в тестировании, сейчас мало активных участников подобных мероприятий, все ждут готовый бутерброд =)
Век живи, век учись.
Посетитель
no avatar
Win_wiruzz, тестировал с телефона, дак добавлять ответы не удобно. Ваш альтернативный метод пришёлся бы кстати.
Win_wiruzz:
Изначально не хотелось устанавливать предограничения на количество создаваемых вопросов - ответов. Если только как доп опцию включаемую из админики.
Естественно это должно включаться из админки. Пример: экзамен ПДД. 20 билетов по 20 вопросов, но на экзамене вопросы берутся случайно из разных билетов. Либо просто база всех вопросов и в тесте выводить случайные 20.
Не знаю, правильно ли я изъясняюсь
Посетитель
small user social cms
Медаль
Как вариант предусмотреть в админке запрет на повторное тестирование (кнопка "Повторить тестирование").
Посетитель
small user social cms
Медаль
@boom:
Пример: экзамен ПДД. 20 билетов по 20 вопросов, но на экзамене вопросы берутся случайно из разных билетов. Либо просто база всех вопросов и в тесте выводить случайные 20.
Все верно это то же в планах реализовать, для того, что бы создать наиболее универсальный компонент для тестирования.
Polzovinst:
Как вариант предусмотреть в админке запрет на повторное тестирование (кнопка "Повторить тестирование").
будет актуально только для зарегистрированных пользователей сохранивших результат, если я гость и не как не могу сохранить данные о том, что данный тест мной уже пройден, да же если использовать кукиксы - почистили и снова можно проходить тес, по IP тем более не вариант запрещать.
Век живи, век учись.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.