Желаемое в дефолтном шаблоне компонента комментарии для мобильной версии.

#31 7 июля 2019 в 09:30
wordpress.org/plugins/voice-search/ Если судить по последнему обновлению — 4 года назад, то это скорее взгляд в прошлое. Не стоит оно того, да и врядли кто-то захочет отдать 15900 руб. за такой компонент за один сайт.
#32 7 июля 2019 в 10:38


Не стоит оно того, да и врядли кто-то захочет отдать 15900 руб. за такой компонент за один сайт.

Loadырь
А вы забыли как китайцы разрабатывают свою технологию?
Разве только в WP это есть?
#33 7 июля 2019 в 11:12

Разве только в WP это есть?

@Bitrix
Я смотрю на бесплатные движки. На платных много чего есть с привязкой к лицензии, поэтому там выгодно тратить время на подобного рода "игрушки".
#34 7 июля 2019 в 11:50
Loadырь
Так ведь можно же сделать платным. Были бы руки не крюки. У меня тямы ноль.
#35 7 июля 2019 в 12:02

Так ведь можно же сделать платным.

@Bitrix
Здесь никто не купит такой компонент за 15 000 руб. на один домен с поддоменами.
#36 7 июля 2019 в 13:12

Повысит востребовательность движка.

@Bitrix
Ой ли....

Упростит юзерам игру с пианином, тыкая польцем и порой уходя от мысли при наборе текста.

@Bitrix
Распознавание речи все еще хромает и такие тексты потом долго и нудно надо править. Пока годится для коротких фрах для поисковика или сообщения.

Пальцы не успевают, а мысли забегают вперед.

@Bitrix
Та да… потом пол дня будете такой текст править… laugh

Не стоит оно того, да и врядли кто-то захочет отдать 15900 руб. за такой компонент за один сайт.

Loadырь
Точно не стоит. В том виде как оно есть пока нет смысла…
#37 7 июля 2019 в 15:05
Хоть бы кто написал. Зайди с android нажми на микрофон и набирай голосом в комментариях на форуме и в поиски сколько угодно. rofl
Этот текст был набран подобным образом.
#38 7 июля 2019 в 16:02
@Bitrix,
Более актуальным был бы плагин для этого форума, который переводил бы желания форумчан типа "хочу, чтобы было красиво и само всё автоматически определяло" на технически понятный язык.
#39 7 июля 2019 в 16:20
Ris
Дело не в хочу. Бывают моменты когда занят чем то и интересуется одновременно что происходит на сайте. Включаешь читалку и оно озвучивает весь текст страницы включая комментарии. А сам в этот момент не отвлекаясь продолжаешь делать свои дела.
А юмор иногда тоже нужен. Это по поводу выше написанного
#40 7 июля 2019 в 16:24
Ris
Да есть читалки. Но делать лишние телодвижения, копируя и вставьяя, то же не к чему.
#41 7 июля 2019 в 16:51


Заглядывая в будущее. Добавлю ещё, что в скором времени во всех cms будут внедрять голосовой ввод текста особенно для комментариев… В редакторе эта фишка будет к стати.

@Bitrix

Читать этот фрагмент и не понимать что этого уже есть и этого не нужно????
Лоаdырь ну как же так? Не обижайтесь на меня. Вы мой помощник.
#42 7 июля 2019 в 21:13

Дефолтный шаблон и шаблон из каталога дополнений, в чем разница?

Alya
Что-то есть, не? Но если как я, пилить свои шаблоны то разница, конечно, огромная, от структуры до прочих стилей.
#43 7 июля 2019 в 21:23

Вы мой помощник.

@Bitrix
Ошибаетесь. Есть тут на сайте кому я могу называться "помощником", но вы в их список точно не попадаете.
#45 10 июля 2019 в 15:23


Заглядывая в будущее. Добавлю ещё, что в скором времени… озвучку.

@Bitrix

Предложил Яндексу сделать это. Их ответ; Здравствуйте!

Благодарю за предложение! Ваше письмо направлено разработчикам. Мы постараемся учесть все пожелания и подумаем над возможностью реализации этой функциональности в будущем.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.