Составить ТЗ и создать сайт

#16 5 июня 2019 в 22:59

разработчики движка tamaranga предложили очень интересную скидку

@ALERYA
Ценники радуют — базовая комплектация 500$
+ 250$ Модуль «Авто»
+ 250$ Модуль «Недвижимость»
+ 250$ Модуль «Афиша»
+ 250$ Модуль «Работа»
Итого: $1500
А сколько еще там модулей надо? )
На айфон какой то походит.
Завтра им платить перестанут — они сольются по быстрому.
Нет доверия к таким движкам.
Затестить двиг — подпишитесь, введите то и это… Зачем?

Конечно 100 лет уже другие движки не пробовал. Но не вижу смысла — пустая трата времени. Вряд ли что то более скоростное и до жути удобное придумали.
А функционал хоть какой будет — все равно под себя всегда хочется переделывать, а это деньги (и там и тут).
#17 6 июня 2019 в 00:00

Для профессионала такие работы вполне стандартные, обыденные, тут вообще нет сверх задачь.

@ALERYA
Н-да! Без комментариев...
Из всего написанного я понял одно, у вас есть хотелка, но нет главного, Идеи! За вас кто то должен придумать ТЗ, а в итоге и придумать Идею! Продумайте сначала "стержень" сайта и на него все уже накручивайте! За вас это точно никто сделать не сможет! Все будет не по вас и все не так.
#19 6 июня 2019 в 13:46
Dmitry, к перечисленным вами модулям еще и модуль доски объявлений идет. За ценник ниже указанного. Привелекает сниженная стоимость и то, что проект получится развернуть гораздо быстрее. Но я очень сильно сомневаюсь что осилю сумму равную стоимости продукта + последующих всех доработок, ну и учитывая все то, о чем написали люди мне по поводу того движка, я все же не буду его более рассматривать. По этому остановлюсь на инстанте.

vikont, вы все очень правельно поняли. Ситуация обстоит именно так. И скроее всего я сверну эту идею со сторонней помощью в написании ТЗ и буду сам во все вникать шаг за шагом, в проектирование, продумывание функционала, дизайна, сео оптимизации и прочие процессы. Геморрой, долго, нудно, криво, но это будет свой опыт.
#20 6 июня 2019 в 13:48
@noname, не понял о чем сообщение ваше.
#22 9 июня 2019 в 10:37

Привелекает сниженная стоимость

@ALERYA
Честно, это не цены — атас полный.

Советую взять дешевенький VPS с панелью управления и самостоятельно развернуть на нем свой сайт. Никуда не торопиться. Потихоньку-помаленьку сделать все самому.
Не обязательно сразу рабочий проект делать.

Делайте и выписывайте в блокнот, что не получается сделать средствами движка. Это и нужно будет дозаказать.

Все, что вы описали в первом посте это уже почти все есть (в том или ином виде). И с инстантом, при создании такого сайта, вообще никаких проблем не должно возникнуть.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.