6*6*6* - домен по номеру телефона для компании недвижимости

#31 3 июля 2019 в 17:30

значит не важно вообще название домена. Для продажи одежды можно смело использовать домен авто.ру

Анна

Совершенно верно. Этот факт наглядно подтверждают такие ГИГАНТЫ, Как
— Юла
— Авито
— АлиЭкспресс
— Яндекс



Все остальное — маркетинговый ход продавцов доменов, чтобы народ активнее регистрировал их, как можно больше…
#32 3 июля 2019 в 17:34



Понимаешь?
#33 3 июля 2019 в 17:43
Ну я вот тут не скажу однозначно.
Во-первых, это же очевидно, что авто ру это машины, техника.
Не даром же существуют классы МКТУ (международная классификация товаров и услуг), чтобы определить, о чем ваш бренд.
И во-вторых, а главное зачем путать людей, ведь если я смотрю в строку браузера, а я как существо разумное, задамся простым вопросом, почему авто и на нем одежда? Где логика? И поисковик, как существо тоже разумное, также задаст себе этот вопрос и я думаю понизит выдачу в одежде и авто одновременно, дабы не несли бы чепуху господа сеошнини и вебмастера вместе с ними, ну и ещё может маркетолог просто от Бога в компании работает)))
#34 3 июля 2019 в 17:43
Все ясно.
#35 3 июля 2019 в 17:45
А если авто это новый бренд одежды? Что тогда?
#36 3 июля 2019 в 17:52

А если авто это новый бренд одежды? Что тогда?

Ну думаю домен вам точно никто не отдаст за маленькие деньги.
И это уже нэйминг и бренд и другая история.
#37 3 июля 2019 в 17:58
Значит поисковики знают что может авто пересечься сбрендом "авто"
#38 3 июля 2019 в 20:33

Значит поисковики знают что может авто пересечься сбрендом "авто"

Анна

Поисковым роботам вообще все равно. Они анализируют содержимое, создают облако ключевых слов, выделяют релевантный контент, и далее, далее, далее


Во-первых, это же очевидно, что авто ру это машины, техника.

skewes

для меня было очевидным — что ЮЛА.ру — это сайт по продаже детских игрушек (юлы и прочих вращалок)


И во-вторых, а главное зачем путать людей, ведь если я смотрю в строку браузера, а я как существо разумное, задамся простым вопросом, почему авто и на нем одежда? Где логика?

skewes

Если из 1000 просмотренных сайтов, я хоть на одном задерживался больше 30 секунд, то из этих 50 (максимум)
у двух или трех, я посмотрел адрес

поисковик смотрит на урл статьи, на содержимое, заголовок и т.п.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.