Патч для версии 1.5.3

#16 7 февраля 2010 в 22:54
Всё здорово и красиво. Наверняка глупый вопрос: а можно озвучить изменения для 1.5.4? Полный список будущих изменений. Багтрекер не даёт полной картины. Чего ждать?
#17 8 февраля 2010 в 12:26

Нет ничего проще )))
Период "ломки" и адаптации недели 2-3

bibendi
Дай-ка и я поговорю :)
Debian и основанный на нем Ubuntu весьма неплохи, для домашнего использования. При наличии интернета, просто сказка. Сейчас жду, что они (Ubuntu) в апреле "покажут" :)

По патчу.
Большой спасибо за работу. Хотя я и не увидел особых проблем. Быть может потому, что не полностью задействовал функционал.
#18 8 февраля 2010 в 13:50
bibendi, Моделист, я понимаю, что офтоп, но почему Убунту, а не Мандрива например? Мандриву я себе как то поставила в качестве второй оси, просто познакомится, но основной осью она так и не стала. Хотя богатством предустановленых приложений она меня просто потрясла — все есть для начала немедленной работы. Единственно, что остановило переход — так и не научилась запускать в ней приложения винды (хотя знаю, что можно).

Может, действительно следует создать отдельную тему, где гуру линуха могут просветить нас, чайников? А то эта тема все-таки патчу посвящена… Еще раз сорри за офтоп.
#19 8 февраля 2010 в 13:58

Может, действительно следует создать отдельную тему, где гуру линуха могут просветить нас, чайников?

feba7
Очень мудрая мысль! Поддерживаю!
#20 8 февраля 2010 в 14:54
feba7
ОФтоп Согласен, тоже почитать про Linux никогда не будет лишним, особенно если все будет расписано, думаю рано или поздно всем нормальным проектам переезжать на свой сервер, может заодно и раскажете как правильно его настраивать
#21 8 февраля 2010 в 15:31

Может, действительно следует создать отдельную тему, где гуру линуха могут просветить нас, чайников? А то эта тема все-таки патчу посвящена… Еще раз сорри за офтоп.

feba7
тема создана, но учитывая, что в инете куча сайтов и форумов, по линуксам, где вам всё расскажут настоящие профи, то эта тема, как мне кажется, абсолютно бесполезна. Но некоторые люди просто не представляют жизни без флейма и оффтопа laugh

Любые сообщения, которые не будут касаться патча, будут удалены!
все обсуждения линуксов сюда
#22 9 февраля 2010 в 15:28
После установки патча со страницы alpizza.ax3.net/blogs/17/klub-lyubitelei-piccy/ при нажатии на "Клуб любителей пиццы" стало переходить на 404 (обидно)
И почему в патче не было исправления удаления нескольких статей из архива материалов через админку?
Спасибо за возможность ограничивать доступ для просмотра статей
#23 11 февраля 2010 в 08:55
поскажите, может кто знает… поставил 1.5.3. на новый проект biathlon.kz и сейчас привожу в порядок сайт. создал новый клуб. зашел в НАСТРОЙКИ КЛУБА. в поле ЗАГРУЗИТЬ ЛОГОТИП нажимаю кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. выбираю нужную картинку. а вот кнопку ЗАГРУЗИТЬ НА САЙТ не вижу.
а как загружать то?
пишу в енту тему, потому что вчера скачал патч и обновил файлы.
#24 11 февраля 2010 в 11:57
Бергал, кнопка называется "сохранить"
#25 11 февраля 2010 в 12:13


Бергал, кнопка называется "сохранить"

Администратор
laugh
спасибо за подсказку!
жал несколько раз. результат тот же — в заставке 2 пупыря в виде человечков. скорее всего гдето не выставил права доступа :)
#26 14 февраля 2010 в 10:43
К сожалению, патч так и не исправил глючек с блогом.
Когда в меню добавляешь новый пункт, выбираешь тип: Открыть блог и указываешь какой-нить блог. После этого этот пункт не работает, пишешт 404-ую ошибку cry
#27 14 февраля 2010 в 10:49
И еще щас только что заметил феньку: вот тока поставил свежую систему с демо-данными, захожу из админки в Статьи, выбираю фильтр — раздел- Новости, а у меня почему то выводятся статьи как и с новостей так и из раздела Геология shock
#28 8 марта 2010 в 16:54
dix, хотелку свою поубавь то...
Читай первый пост:

Что сделано:

— Исправлена генерация URL для одноименных поcтов блогов;
— Добавлены ссылки "Редактировать/Удалить" на странице поста;
— Вместо ссылок "Предыдущий/Следующий пост" теперь пишутся названия постов;
— Исправлен вывод клубных постов в модулях "Новое/Популярное в блогах";
— Больше нельзя создать клуб без названия;
— Исправлен вывод HTML-кода в характеристиках записей каталога;
— Исправлено дублирование полей в УК;
— Добавлена опция выбора включать или нет комментарии для пользовательских записей УК;
— Исправлены ссылки на профили друзей в ленте;
— Добавлена опция "выводить записи из подрубрик" в модули "Новое/Популярное/Случайное в каталоге";
— Теперь при поиске статей находящихся в корневом разделе, ссылка на корневой раздел не выводится;
— Расширен выбор генерации ключевых слов и meta-описаний для статей.

Администратор
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.