Как создать биржу фриланса на инстанте?

#16 19 июня 2019 в 11:02


goodmade.ru/posts/101-tablica-cen-plany-grupp-i-t-d.html, userpay se. Статистику по заказам может через магазин можно сделать

@noname

Спасибо, вы мне так помогаете, будто мы вместе работаем над созданием биржы фриланса.
#17 19 июня 2019 в 11:04
Что-то заметил за собой вредную привычку помогать laugh
#18 19 июня 2019 в 11:20


Анна если у вас есть тестовый сайт дам компонент фриланса полностью на тест

Алексей Тимофеев

Спасибо Алексей, мне предложили тоже этот компонент. Но в каталоге его нет. Кто автор этого дополнения? На Денвере могу потестировать.
#19 19 июня 2019 в 11:33

На Денвере могу потестировать

Анна
официальный денвер вроде не выше PHP 5.3.13, можно на поддомене или Open Server
#20 19 июня 2019 в 11:36


На Денвере могу потестировать

Анна
официальный денвер вроде не выше PHP 5.3.13, можно на поддомене или Open Server

@noname

Поставила на скачивание open server. Скорость загрузки слабая. Ждать придётся долго.
#21 19 июня 2019 в 12:14

Заралик, какие ещё есть виды заработка с биржы фриланса? Рекламные объявления, поднятие в топ, вип. Если создать безопасную сделку от неё ведь тоже можно получать доход?

Анна

Да заработать можно любыми способами. Тут дело в другом, как его будете раскручивать? Хорошая статья от 400р стоит, бюджет на рекламу есть? Функционал то напишете придумаете, а потом упретесь в потолок — бюджет, желание, нет времени. Сможете справится?
#22 19 июня 2019 в 13:14

Спасибо Алексей, мне предложили тоже этот компонент. Но в каталоге его нет. Кто автор этого дополнения?

Анна
Это компонент разрабатывался совместными усилиями в месте со мной. Заказчик я. Но доделать его так и не суждено было — нужны были Донаты, а их не было.
#23 19 июня 2019 в 14:47



Рейтинг instantcms.ru/addons/rating.html (автор пропал), магазин instantcms.ru/addons/shop-for-instantcms.html, Корзина товаров instantcms.ru/addons/basket.html, билинг /blogs/instantsoft/biling-dlja-instantcms-2.html. Можно погуглить "Реферальная система" .

@noname

Спасибо за ссылочки. Автора рейтинга думаю можно будет найти через Алексея Тимофеева, возможно у него осталась с ним связь. Биллинг есть. В магазине присутствует корзина, думаю она не сильно отличается от отдельного дополнения корзина товаров.

Анна

покупал компонент у него, перевел тысячу и все… писал, писал ему, как то ответил что через полчаса пришлет на почту и опять пропал…
#24 7 октября 2021 в 11:01
Анна если у вас есть тестовый сайт дам компонент фриланса полностью на тест
Авас

Здравствуйте, а можно узнать у вас компонент фрилансбиржа работает на последней версии инстанта? Протестировать бы зверька. Просто есть разовый интерес к компоненту, писать с ноля не хочется, проще же оживить то что есть. )))

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.