Как создать биржу фриланса на инстанте?

#1 18 июня 2019 в 07:09
Как создать биржу фриланса на инстанте? Что посоветуете? С чего начать?
#2 18 июня 2019 в 08:53
Доска объявлений с категориями, фильтром ~ kworks.
#3 18 июня 2019 в 09:20


Как создать биржу фриланса на инстанте? Что посоветуете? С чего начать?

Анна

Анализируйте нишу, кто конкурент и как будете биржу продвигать?
Интересна ли Вам данная тема, сможете писать статьи по теме? Какие категории будут на сайте, как часто будете размещать контент? Каким образом планируете зарабатывать с сайта? Вот над этим подумайте, большинство не обращая на это внимание бросают проекты.
#4 19 июня 2019 в 09:11


Доска объявлений с категориями, фильтром ~ kworks .

@noname
Kworks на instant создан?
#5 19 июня 2019 в 09:25
Заралик, я ещё прошлым летом начала создавать сайт биржа фриланса. Доска и категории, установлены. Думаю может что-то ещё приобрести, установить может еще чем то можно расширить проект. Это будет моим шестым проектом на инстанте. Вот решила возобновить над ним работу.
#6 19 июня 2019 в 09:30
Заралик, Заралик, на счёт продвижения не знаю как правильно такого рода сайт продвигать. Это нужно привлекать специалистов. Конкуренция большая в этой сфере. Статьи можно ведь тоже заказывать?
#7 19 июня 2019 в 09:43

установить может еще чем то можно расширить проект

Анна
корзину товаров, оценки
#8 19 июня 2019 в 09:49


установить может еще чем то можно расширить проект

Анна
корзину товаров, оценки

@noname

Спасибо. А ссылки можно на эти дополнения? Или как они правильно называются в каталоге могу сама найти
#9 19 июня 2019 в 09:54
Заралик, какие ещё есть виды заработка с биржы фриланса? Рекламные объявления, поднятие в топ, вип. Если создать безопасную сделку от неё ведь тоже можно получать доход?
#11 19 июня 2019 в 10:04
Честно говоря так себе затея. Конкуренция в нише большая, и просто так с сайтом на инстанте не выйти. Нужные какие-то инновации в этой сфере.

И если так хочется то может вам стоит посмотреть на специализированные платформы?

tamaranga.com/products/freelance/
#12 19 июня 2019 в 10:13


Рейтинг instantcms.ru/addons/rating.html (автор пропал), магазин instantcms.ru/addons/shop-for-instantcms.html, Корзина товаров instantcms.ru/addons/basket.html, билинг /blogs/instantsoft/biling-dlja-instantcms-2.html. Можно погуглить "Реферальная система" .

@noname

Спасибо за ссылочки. Автора рейтинга думаю можно будет найти через Алексея Тимофеева, возможно у него осталась с ним связь. Биллинг есть. В магазине присутствует корзина, думаю она не сильно отличается от отдельного дополнения корзина товаров.
#13 19 июня 2019 в 10:18


Честно говоря так себе затея. Конкуренция в нише большая, и просто так с сайтом на инстанте не выйти. Нужные какие-то инновации в этой сфере.

И если так хочется то может вам стоит посмотреть на специализированные платформы?

tamaranga.com/products/freelance/

SpideR

Тамаранга мне вообще не нравится. Я к инстанту привыкла. Инновации даже не знаю что тут думать. У вас есть какие то идеи на этот счёт? Так то сразу и не придумаешь
#15 19 июня 2019 в 10:50
Анна если у вас есть тестовый сайт дам компонент фриланса полностью на тест
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.