флеш мп3 плеер.....как сделать так что бы он играл всё время?

#1 7 февраля 2010 в 18:21
У меня на сайте стоит плеер на основе флеша, только с переходами на другие страницы песня заново грузится… куда можно поместить плеер что бы он всё время был на сайте и музыка играла без перезагрузки…
#2 7 февраля 2010 в 18:35
не получится. Надо делать в новом окне и нет проблем. пример в моем блоге
#3 7 февраля 2010 в 18:36
в отдельную страницу, открывается еще одна страница (сам плеер)
#4 7 февраля 2010 в 18:41
подскажите как сделать?
#5 7 февраля 2010 в 19:21
я ж ссылку дал — скачай модуль, посмотри код — это ж совсем не сложно…
#6 8 февраля 2010 в 11:16
окей…
#7 6 марта 2010 в 23:41
Crazy World
Хаха тот же флеш-код(покруче правда но флеш), и с перехода с странички на страничку музончеГ грузится сначала, косяк… вывод — реклама сайта!!!!
PS Очень не люблю когда без моего спросу начинают мне напрягать уши!
#8 7 марта 2010 в 02:18
Я бы плеер открыл в новом окне, размером чуть больше самого плеера.
#9 7 марта 2010 в 08:31


Crazy World
Хаха тот же флеш-код(покруче правда но флеш), и с перехода с странички на страничку музончеГ грузится сначала, косяк… вывод — реклама сайта!!!!
PS Очень не люблю когда без моего спросу начинают мне напрягать уши!

alpik

С этого момента подробней можно, почему ты утверждаешь что музон грузится по новой при переходах ???? Чем просматриваешь, у всех норм работает.

PS Сейчас на сайте крутится один трек миксовый. НО и с плейлистом на 10 треков все работает как часы, есть возможность загружать треки в админке.
#10 7 марта 2010 в 11:04

С этого момента подробней можно, почему ты утверждаешь что музон грузится по новой при переходах ???? Чем просматриваешь, у всех норм работает.

PS Сейчас на сайте крутится один трек миксовый. НО и с плейлистом на 10 треков все работает как часы, есть возможность загружать треки в админке.

Юрий
Касяк при нажатии в менюшке на пункт — Наши звезды. При переходе на него музон глохнет. Просматриваю оперой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.