Интеграция PayPal в биллинг

InstantCMS 2.X
#46 17 июля 2019 в 07:21

Можно какую нибудь платёжку подключить без юр.лица и где обналичивание денег без проблем .

@alexandr22

в какой стране живете?
#47 17 июля 2019 в 08:12

в какой стране живете?

@iKrym
Я понял там же где и вы Томск ))
#48 17 июля 2019 в 11:05
@alexandr22, яндекс деньги с верификацией через евросеть, но все платежные системы из снг могут принимать деньги только от граждан снг, кроме украины и грузии.
пайпал может собирать по всему миру, но надо с поклоном заявится в налоговую службу сша.
есть меннее известные системы которые работают по всему миру но через них многие вам не захотят ничего платить.
биткоин еще есть

дружба дружбой, а у всех стран доллары разные…
#49 17 июля 2019 в 11:31
Александр, Спасибо теперь более менее понятно ))
Ещё вопрос подключен у меня Яндекс кто пополняет счёт он же не обязательное это должен делать через кошелек он же просто может своей картой пополнить счёт но деньги упадут на мой кошелек, правильно понимаю?
#50 17 июля 2019 в 11:45

кто пополняет счёт он же не обязательное это должен делать через кошелек он же просто может своей картой пополнить счёт но деньги упадут на мой кошелек, правильно понимаю ?

@alexandr22
Правильно. Деньги получите на свой кошелек. Разница лишь в процентах "дольки", которую Яша себе заберет. При оплате кошельком — "долька Яши" равна 0.5%, при оплате картой — "долька Яши" равна 1%. С кого она будет списана (с покупателя или с магазина), Яше не важно, а вот вам важно и это настраивается уже в самой платежной системе.
#51 17 июля 2019 в 12:34
Благодарю
#52 17 июля 2019 в 13:14


Может есть у кого нибудь опыт по работе с биллингом.
Можно какую нибудь платёжку подключить без юр.лица и где обналичивание денег без проблем .

@alexandr22

А что? Так можно было? ))))
#53 17 июля 2019 в 13:30
Как понял есть Яндекс касса и Яндекс деньги — эти можно без юр.лица как Париз сделал в интернет магазине.
Надо только теперь подождать пока r2 поправит Яндекс деньги т.к сменилось api. Будем ждать т.к Яндекс деньги заявлены в биллинге.
Может Александр попросит r2 поправить диалог же есть с ним, он будет делать PayPal
#54 17 июля 2019 в 13:31


Как понял есть Яндекс касса и Яндекс деньги — эти можно без юр.лица как Париз сделал в интернет магазине.
Надо только теперь подождать пока r2 поправит Яндекс деньги т.к сменилось api. Будем ждать т.к Яндекс деньги заявлены в биллинге.
Может Александр попросит r2 поправить диалог же есть с ним, он будет делать PayPal

@alexandr22

Попробуем попросить)
#55 17 июля 2019 в 13:37

поправит Яндекс деньги т.к сменилось api.

@alexandr22
а что не так с Яндекс?! У меня вроде оплата проходит.
#56 17 июля 2019 в 13:47

Яндекс деньги — эти можно без юр.лица

@alexandr22
Таки да, использую без юр.лица, но однажды Яндекс прислал письмо, мол а не пора ли переходить на самозанятость))). Пока проигнорировал, а в будущем возможно — херак и заблокируют работу, скажут хватит.
#57 17 июля 2019 в 13:52
У самого компьютер сгорел не могу пока утверждать, но в этой теме написали, что не работает api Яндекса, коль связь есть с r2, лучше сразу посмотреть ))
/forum/thread31986-1.html#313536
fincheck, Если не секрет какой оборот в месяц, что прислали письмо? )
#58 17 июля 2019 в 14:12

Таки да, использую без юр.лица, но однажды Яндекс прислал письмо, мол а не пора ли переходить на самозанятость))). Пока проигнорировал, а в будущем возможно — херак и заблокируют работу, скажут хватит.

fincheck

у них там лимиты какие-то
вроде не более 15т.р. в день (или 9999 р.) не помню точно…
в год около 300 000 р. вроде
но все нужно уточнять
и не снимать сразу суммы больше 9999 р.
а некоторые перестраховываются и снимают не более 4999 за один раз в день
#59 17 июля 2019 в 14:40
Для анонимного кошелька вполне нормально. Можно индефецировать
Вроде как есть ещё платёжки без юр.лица только там проценты больше, хотя если клиент платит то норм )) интересно можно делить 50/50 с клиентом за переплату
#60 17 июля 2019 в 14:55
Яндекс деньги работают прекрасно и на первой версии инстанта и на второй и не только в биллинге, они относительно простые, примерно как паровоз. У идентифицированного кошелька нет никаких лимитов кроме законов рф и одновременно на кошельке не может быть более 500 т р, можно иметь 10 таких кошельков по 500 на одного физика...
К ним цепляется пластик или смартфон с NFC и оплата не только без комисси но еще и кэшбек прилетает, вот сегодня прислали что карта стала мультивалютной...


А проблема с яндекс кассой
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.