Интеграция PayPal в биллинг

InstantCMS 2.X
#61 17 июля 2019 в 15:23

Если не секрет какой оборот в месяц, что прислали письмо? )

@alexandr22
секрет), но одно могу сказать точно — копейки. Однозначно, мне до предполагаемых лимитов ещё очень далеко.
#62 17 июля 2019 в 15:34
Да это просто информационная рассылка скорее всего
#63 17 июля 2019 в 16:42
Не сочтите рекламой, сам только что нагуглил и помоему у сервиса пока нет конкурентов, на сайте вся инфа по пайпалу, как что зачем и почему:

rocketr.ru
#64 17 июля 2019 в 16:49


Не сочтите рекламой, сам только что нагуглил и помоему у сервиса пока нет конкурентов, на сайте вся инфа по пайпалу, как что зачем и почему:

rocketr.ru

Александр

Это решение подойдёт всем, у кого нет биллинга)) с билингом его ни как не адаптировать))) и конкурентов у данного сервиса более чем достаточно))
#65 17 июля 2019 в 17:22
@stich, вы путаете теплое с мягким, это решение никак не связано с биллингом, оно связывается с пайпалом и нужно чтобы юр лицо принимая платежи выписывало чеки в соответствии с законом. Плюс на этом сайте объясняется как правильно и быстро зарегистрировать бизнес аккаунт
#66 29 июля 2019 в 17:24
Есть новости?
#67 29 июля 2019 в 17:26
Здравия! К сожалению пока нет! Сегодня проснулся с мыслью об этом, что же там происходит, но дозвониться мне пока что не удалось, чуть позже попробую еще раз, и если не дозвонюсь, буду пробовать завтра, я вам отпишусь по результату!
#68 5 августа 2019 в 09:22
Есть какие нибудь новости ?))
#69 5 августа 2019 в 11:59

Есть какие нибудь новости ?))

@alexandr22

Нет и не будет. Ко мне уже и на кворке обращались по этому вопросу —
проблема в том, что в биллинге нужные функции закрыты под зендом

Обращаться по интеграции нужно к разработчику компонента
#70 5 августа 2019 в 12:03


Есть какие нибудь новости ?))

@alexandr22

Нет и не будет. Ко мне уже и на кворке обращались по этому вопросу —
проблема в том, что в биллинге нужные функции закрыты под зендом

Обращаться по интеграции нужно к разработчику компонента

@iKrym

Здравствуйте, вы не совсем правы, точнее вы правы только в том, что компонент действительно под зендом. А вот обращение к разработчику как раз мы и ждём этого самого ответа от него, если бы вы были внимательней, то поняли бы это и без меня))
#71 5 августа 2019 в 12:07


Есть какие нибудь новости ?))

@alexandr22

Как сказал чуть выше, пока без новостей… к сожалению… предварительно была договорённость что разработчик приступит к реализации где то в середине прошлой недели. К сожалению после этого момента контакта у меня с разработчиком больше не было… как будет информация, я отпишусь)
#72 5 августа 2019 в 12:37

проблема в том, что в биллинге нужные функции закрыты под зендом

@iKrym
Не стоит вводить в заблуждение людей весь функционал который нужен для того чтобы подключить сторонние платежные сервисы, не требует доступа к защищенному коду. Все прекрасно делается и без разработчика. На стороне paypal используется PayPal Checkout API которое позволяет выставлять счета для оплаты.
#73 5 августа 2019 в 12:41


проблема в том, что в биллинге нужные функции закрыты под зендом

@iKrym
Не стоит вводить в заблуждение людей весь функционал который нужен для того чтобы подключить сторонние платежные сервисы, не требует доступа к защищенному коду. Все прекрасно делается и без разработчика.

maxisoft

Ни кто ни кого в заблуждение не вводит, дело в не в том что возможно подключить систему и без разработчика, разговор с разработчиком состоял в другом. А в частности что бы данное решение попало в коробку компонента, собственно и вся история)) а то что это может сделать и другой разработчик, в этой ветке уже обсуждалось))
#74 5 августа 2019 в 12:47

. А в частности что бы данное решение попало в коробку компонента, собственно и вся история)) а то что это может сделать и другой разработчик, в этой ветке уже обсуждалось))

@stich

Последовательность действия тогда немного не такая, вы для начала сделайте решение обкатайте его, а после этого Вы можете написать разработчику, с просьбой включить это в компонент, при этом просто передать ему открытый код, после чего он может посмотреть на качество кода и включить его в компонент в том виде или просто внести правки которые он посчитает нужным и включить после них в компонент.

Просто на текущий момент ведется безпредметный разговор.
#75 5 августа 2019 в 12:55
Будем ждать r2 )) Я думаю он читает форум не каждый день но очень часто и всё знает.
Я жду когда поправят яндекс т.к api у них изменилось, что бы купить компонент. Уже две недели прошло как обещал сделать может сильно занят если обещал значит сделает )) А то что парни решили за свои деньги подключить api paypal и включить бесплатно его в коробку для всех — только уважение вызывает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.