Интеграция PayPal в биллинг

InstantCMS 2.X
#76 5 августа 2019 в 12:58


. А в частности что бы данное решение попало в коробку компонента, собственно и вся история)) а то что это может сделать и другой разработчик, в этой ветке уже обсуждалось))

@stich

Последовательность действия тогда немного не такая, вы для начала сделайте решение обкатайте его, а после этого Вы можете написать разработчику, с просьбой включить это в компонент, при этом просто передать ему открытый код, после чего он может посмотреть на качество кода и включить его в компонент в том виде или просто внести правки которые он посчитает нужным и включить после них в компонент.

Просто на текущий момент ведется безпредметный разговор.

maxisoft

Я с вами согласен, что можно было бы пойти и по этому пути, но карты как то изначально легли иначе… вот вы например, на мой взгляд один из лучших разработчиков на площадке, в какую сумму вы можете оценить данную работу? Можете ли взяться за неё? Я как всегда, хотел как лучше, а получилось то, что получилось))) я руководствовался только тем, что было бы лучше, если сам разработчик все и сделает и код и правки и положит в коробку… ну а если нет, значит куплю дополнение себе отдельно))
#77 5 августа 2019 в 13:08
Я думаю надо подождать r2 — это лучший вариант — он же обещал
Александр, может попробуете с ним связаться, стоит на него рассчитывать или нет
Парни хотят платно paypal подключить и бесплатно его в коробку положить, а я жду что бы яндекс исправил т.к у них api изменилось
Я не программист конечно но не ужели это так сложно ))
#78 5 августа 2019 в 13:52

в какую сумму вы можете оценить данную работу?

@stich
Цена будет примерно у всех одинаковая, подключение платежных систем стоит 50$

если сам разработчик все и сделает и код и правки и положит в коробку.

@stich
есть просто моменты когда разработчик просто не может в силу сложившихся обстоятельств сделать это оперативно, возможно тут такая же ситуация.
#79 5 августа 2019 в 15:33
Позвонил сейчас, R2 поднял трубку сказал что в процессе, в конце этой или начале следующей сделает пайпал.
#80 25 августа 2019 в 21:39
Хорошая новость друзья, здесь. Осталось дождаться реквизитов от R2 и закинуть денег.
#81 25 августа 2019 в 23:31


Хорошая новость друзья, здесь. Осталось дождаться реквизитов от R2 и закинуть денег.

fincheck

Да, новость действительно шикарная!!! Во всяком случае для меня))) но как то история совсем непонятно завернулась, вроде инициатором был я, с помощью Александра, и договаривался вроде я с р2 и частично опять же Александр, а Уважаемый всеми нами р2 закинул дополнение вообще в другую тему, и не оставил ни каких реквизитов… ну да ладно… вопрос то в другом, есть может у кого реквизиты р2, куда можно перевести деньги? А то мне как то стремно, вроде разговаривал я, говорил что заплачу, а в итоге некуда платить😂😁 дайте кто нить пожалуйста реквизиты)))
#82 25 августа 2019 в 23:59

история совсем непонятно завернулась

@stich
Согласен, я тоже в доле был. На крайняк, можно кинуть и на этот, Fuze и R2 разберуться. Думаю пока стоит подождать пару-тройку дней, может R2 что-то прокомментирует.
#83 26 августа 2019 в 03:09
R2, Здравствуйте скажите пожалуйста api яндекса поменялось в биллинге исправили?
#84 26 августа 2019 в 14:18
R2 это же альфа и омега instantcms, написал официально, цитирую:

Реквизиты есть здесь: instantcms.ru/donate.html


так что переводите
#85 26 августа 2019 в 15:21

так что переводите

Александр
Услышано. Перевёл свои 1500р, на яндекс.деньги
#86 13 июля 2020 в 14:38
PayPal прекращает обработку внутрироссийских платежей с 31 июля 2020 года.
подробнее.
Хоть у нас и не очень популярен PayPal для внутренних платежей, но всё-же они были. неприятненько.
#87 13 июля 2020 в 16:05
fincheck, так может всё пока не так и плохо, пайпал один из немногих каналов приема денег оттуда и эта функция остаётся, зато проблема кассовых чеков как я понимаю практически пропадает сама собой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.