Можно ли друг под другом вывести 2 виджета с постами и чтобы в первом выводился 1 пост, а во втором - 2 и 3 посты? 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Хочу между 1-м постом и (2+3им) поставить виджет с html-кодом
Искусство вечно, жизнь конечна!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Donto:
Можно ли друг под другом вывести 2 виджета с постами и чтобы в первом выводился 1 пост, а во втором - 2 и 3 посты?
Нельзя. Но хуками можно внедрить некий html код либо в начале/конце конкретной записи из списка, либо между конкретными записями в списке виджета под видом обычной записи. Но это повлияет и на обычный список в типе контента.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Donto:
Хочу
Очень?
Loadырь:
Нельзя
А ежели человек ну прям очень хочет. Вот прям настолько очень, что готов даже заплатить, то можно?
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег Васильевич я:
то можно?
Все возможности зависят от "глубины налитого стакана". Вроде был компонент по добавлению рекламных блоков в разных местах.
Посетитель
small user social cms
Вот
Посетитель
small user social cms
Медаль
Можно в первом виджете вывести 1 пост. Во втором виджете html код. В третем виджете 3 поста и первый из них скрыть через css. Вот как гениально просто!
Продам биллинг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Анна:

Можно в первом виджете вывести 1 пост. Во втором виджете html код. В третем виджете 3 поста и первый из них скрыть через css. Вот как гениально просто!
Круто! Спс
Искусство вечно, жизнь конечна!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Donto, пожалуйста)
Продам биллинг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Donto, у вас получилось?
Продам биллинг
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.