Мобильное приложение для InstantCMS 2

InstantCMS 2.X

Нужно ли вам приложение?

Да, готов скинуться
Да, нужно. Но скидываться не буду
Нет, не нужно
Я не знаю
Всего 9 голосов Опрос завершён
#1 2 июля 2019 в 13:09
Все разработчики приложений забросили свои наработки, а приложение нужно для своих проектов.

Ценник за создание с нуля под функционал Инстанта начинается с 300К.

Можно для желающих организовать складчину, но опять же сумма слишком велика и не ясно есть ли вообще желающие.

Эта тема должна прояснить интерес.

Большая просьба отвечать только по теме и не холиварить.
#2 2 июля 2019 в 13:15
если проект стоящий и сам по себе нуждается в приложении а так же высокодоходный и перспективный, то в этом случае мобильное приложение нужно. И цена от 250к это нормальная цена. В любом другом случае приложение для сайта не нужно.
#3 2 июля 2019 в 13:31
SpideR, зачем вам приложение?
#4 2 июля 2019 в 13:34

SpideR, зачем вам приложение?

Анна
Я же просил, по теме и не холиварить.
#5 2 июля 2019 в 14:33
Интерес есть. Однако 300к это дорого для многих. Я один раз заказал у разработчиков приложение с четким тз. Они сделали и тут понеслась такая штука, типа андройд 8-9 надо адаптировать, еще обновления вышли, потом еще и еще. Отказался от такого счастья. Но зато под wordpress сделал простое приложение за 3000 руб. И оно приносит около 1-2 бакса в день на полном автомате.

От сюда ответ приложение нужно, но для мелких проектов поднять 300 к тяжко.
Есть предложение кому ну очень надо и дешево. Может заточить сайт, с легким шаблоном и через webview в приложении показывать. Сомнительное, но дешевое решение. Кому интересно можно на codecanyon. нет в поиске вбить что-то типа "web to app" Сам хотел так сделать но возник вопрос как определять юзерагента пользователя и показывать именно нужный шаблон, а не мобильный.
#7 2 июля 2019 в 15:32
На мой взгляд упор нужно сделать не на разработку самого приложения, а на доработку API. Столкнулся с данной проблемой при попытке реализовать нативное приложение для своего проекта. API работает отлично, но не хватает методов для установленных компонентов.
#8 3 июля 2019 в 02:29


SpideR, зачем вам приложение?

Анна
Я же просил, по теме и не холиварить.

SpideR

Вопрос то по теме. Вы не ответили так как ещё не придумали для чего оно вам надо.
#9 3 июля 2019 в 02:35
Вот мне интересно, соберутся здесь все скидываться на приложение. Собрали сумму, заказали, разработали. А делить пирог на всех потом как? Приложение то разрабатывается под один сайт.
#10 3 июля 2019 в 07:13

Вы не ответили так как ещё не придумали для чего оно вам надо.

Анна
Вы слишком много фантазируете.
#11 3 июля 2019 в 11:35


Вы не ответили так как ещё не придумали для чего оно вам надо.

Анна
Вы слишком много фантазируете.

SpideR

Моя "фантазия" — Ваша реальность
#12 3 июля 2019 в 11:39
SpideR, закажите себе на фрилансе за 3000 руб. Все равно это не на долго. Так хоть не жалко будет потерять небольшую сумму.
#13 5 июля 2019 в 08:46
Анна
Приложение разрабатывается под одну систему и отдается не в скомпилированном виде.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.