Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox, а открывалось во весь размер на чистой странице? 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем привет!
Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox, а открывалось ВО ВЕСЬ размер на чистой новой странице?
Ну то есть я кликаю и в новом окне открывается только это фото во весь размер?
Всем спасибо!
Искусство вечно, жизнь конечна!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кто знает как это сделать?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Donto:
Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox, а открывалось ВО ВЕСЬ размер на чистой новой странице?

отключить colorbox в шаблоне в main.tpl.php
наверно поможет
Посетитель
small user social cms
Медаль
Donto:
Много кто знает как это сделать, но я думаю вам не кто не отвечает потому что вы как то мыльно мыльного написали вашу хотелку.
Donto:
Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox
Во первых: где вы это хотите сделать? в фото галереи или в типе контента, или по всему сайту, или только в определено чём то одном?
Во вторых: если это тип контента то это поле изображения или в поле контент html?
И в третьих: пишите подробней а не как во всех вами созданных темах.

P.S и загуглите "Манипулирование классами CSS элементов в jQuery" и двигайтесь в эту сторану.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 июля 2019 в 14:44)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Killer's dream:
я думаю вам не кто не отвечает потому что вы как то мыльно мыльного написали вашу хотелку.
Не отвечают потому, что нет в коробке двойки Colorbox. Это либо стороннее дополнение, либо одно из двух.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Killer's dream:

Donto:
Много кто знает как это сделать, но я думаю вам не кто не отвечает потому что вы как то мыльно мыльного написали вашу хотелку.
Donto:
Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox
Во первых: где вы это хотите сделать? в фото галереи или в типе контента, или по всему сайту, или только в определено чём то одном?
Во вторых: если это тип контента то это поле изображения или в поле контент html?
И в третьих: пишите подробней а не как во всех вами созданных темах.

P.S и загуглите "Манипулирование классами CSS элементов в jQuery" и двигайтесь в эту сторану.

Да, виноват. Извините
Подробнее пишу

У меня на главной странице выводится лента постов и в посте выводится "Поле фотографии" (это поле "Набор изображений").
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.