Очередная ошибка БД после обновы 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Привет. Обновился до последней версии двойки. Теперь при попытке удалить какой либо материал, статью или обьект из инстант Мапс, вылазии ошибка запроса к БД. С мапсом конечно нужно разбираться еще, т.к там не создаются категории и не удаляются тоже. Но со статьями то в чем проблема. Помогите решить проблему пожалуйста.
Очередная ошибка БД после обновы
В текстовом варианте
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Clear, проблема в компоненте publisher. В базе отсутствует таблица cms_publisher_items.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь, Спасибо. Так то было поонятно что этой таблицы нет, Посмотрел на другом сайте таком же моем, хотел сделать.НО там ее тоже нет. Как бы мне ее создать. Просто добавить с какими полями или что то с обновой надо сделать ?

UP. В общем глянул дамп БД за все время нигде такой таблицы за полгода нет и не было. Откуда она взялась ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 10:05)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
Возможно у Вас не та версия мапса или криво что-то поставили
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Clear, компонентом publisher пользуетесь? если нет, то зайдите в админка - компоненты - управление событиями и отключите событие content_after_delete у компонента publisher.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь, Вот спасибо тебе добрый человек )). Оказывается он у меня там два раза дублировался незнаю почему. Один отключил второй оставил, и все заработало, но вот как егов БД Зачистить чтобы дубля не было.
Осталось еще решить проблему с категориями в Мапсе, они там не создаются и не удаляются, но причины не могу найти пока
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 13:38)
Посетитель
small user social cms
Медаль
В общем при доабавлении категорий в МАПС отладка ничего не дала, категории так и не добавляются. А вот сами обьекты добавляются. Зашел в Лог ошибок на сервере. Нашел эту строчку

PHP Notice: Undefined index: category in /templates/default/content/places_item.tpl.php on line 90, referer: http://kupom.ru/places

Что это, как вылечить, подскажите кто может пожалуйста
Посетитель
small user social cms
Медаль
В общем незнаю что там было, че то подредактировал чуток Таблицу ms_con_places_cats вручную и все заработало, Я ХЗ что это было )))
В начало страницы
Предыдущая темаПерейти на форум: