Очередная ошибка БД после обновы

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 7 июля 2019 в 03:36
Привет. Обновился до последней версии двойки. Теперь при попытке удалить какой либо материал, статью или обьект из инстант Мапс, вылазии ошибка запроса к БД. С мапсом конечно нужно разбираться еще, т.к там не создаются категории и не удаляются тоже. Но со статьями то в чем проблема. Помогите решить проблему пожалуйста.

В текстовом варианте
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 7 июля 2019 в 07:55
Clear, проблема в компоненте publisher. В базе отсутствует таблица cms_publisher_items.
#3 7 июля 2019 в 10:00
Loadырь, Спасибо. Так то было поонятно что этой таблицы нет, Посмотрел на другом сайте таком же моем, хотел сделать.НО там ее тоже нет. Как бы мне ее создать. Просто добавить с какими полями или что то с обновой надо сделать ?

UP. В общем глянул дамп БД за все время нигде такой таблицы за полгода нет и не было. Откуда она взялась?
#4 7 июля 2019 в 10:51
Возможно у Вас не та версия мапса или криво что-то поставили
#5 7 июля 2019 в 11:09
Clear, компонентом publisher пользуетесь? если нет, то зайдите в админка — компоненты — управление событиями и отключите событие content_after_delete у компонента publisher.
#6 7 июля 2019 в 13:36
Loadырь, Вот спасибо тебе добрый человек )). Оказывается он у меня там два раза дублировался незнаю почему. Один отключил второй оставил, и все заработало, но вот как егов БД Зачистить чтобы дубля не было.
Осталось еще решить проблему с категориями в Мапсе, они там не создаются и не удаляются, но причины не могу найти пока
#7 7 июля 2019 в 17:25
В общем при доабавлении категорий в МАПС отладка ничего не дала, категории так и не добавляются. А вот сами обьекты добавляются. Зашел в Лог ошибок на сервере. Нашел эту строчку

PHP Notice: Undefined index: category in /templates/default/content/places_item.tpl.php on line 90, referer: kupom.ru/places

Что это, как вылечить, подскажите кто может пожалуйста
#8 7 июля 2019 в 18:17
В общем незнаю что там было, че то подредактировал чуток Таблицу ms_con_places_cats вручную и все заработало, Я ХЗ что это было )))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.