Проблема с uLogin

InstantCMS 2.X
#1 20 июля 2019 в 13:13
После авторизации через uLogin страница не обновляется, т.е пользователь думает что он еще не авторизовался. (ничего не меняется)
Только после перезагрузки (перехода) видно что пользователь авторизовался, видно имя и тд
Где может быть проблема? (id uLogin верный, он же автризует)
#2 11 июня 2020 в 22:16
Такая же фигня на чистой установке…
Решение найдено?
#3 12 июня 2020 в 03:47


Такая же фигня на чистой установке…
Решение найдено?

Рачей
Решение давно найдено. Снести uLogin и установить Авторизация с помощью социальных сетей
#4 12 июня 2020 в 11:41

uLogin

Capitan
разработчики вроде там давно особо не работают над скриптом...

Решение давно найдено.

vikont
Тоже думаю купить, тем более у автора уже покупал дополнения.
А так по сути пора бы уже это интегрировать в систему, так сказать в коробку. Во многих CMS это уже есть по умолчанию.
#6 12 июня 2020 в 17:04



Решение давно найдено. Снести uLogin и установить Авторизация с помощью социальных сетей

vikont
я вам не предлагаю пересесть на мерседес если у вас спускает колесо?
ЭТО не решение.

Рачей
Если для вас это не причина

заметил, что Ulogin очень сильно тормозит сайт, скорее всего из за этого пошел большой процент отказов и падение посещаемости. При переходе на сайт долго подгружается сторонний скрипт ulclick.ru

@Riko911
тогда можно и дальше кормить uLogin в ущерб сайту.

Это стало причиной массового перехода на компонент Авторизация с помощью социальных сетей. Решать конечно же вам.
#7 12 июня 2020 в 17:20
А вы какой приз даёте за решение?
#8 12 июня 2020 в 17:24

А так по сути пора бы уже это интегрировать в систему, так сказать в коробку.

DeeMon
Берите глобавльно! Надо vikont'а оцифровать и добавить его в коробку инстант кмс. Там его электронная копия быстро порядок наведёт!
Вы только помыслите о том, а оно уже в коробке!
#9 12 июня 2020 в 17:34


А так по сути пора бы уже это интегрировать в систему, так сказать в коробку.

DeeMon
Берите глобавльно! Надо vikont'а оцифровать и добавить его в коробку инстант кмс. Там его электронная копия быстро порядок наведёт!
Вы только помыслите о том, а оно уже в коробке!

GoodMade
Высока оценка! zstСпасибо, но не достоин… кодить не умею.
#10 12 июня 2020 в 20:35

Если для вас это не причина

vikont

Для меня причина оказалась в другом, то что они (uLogin) стали баловаться рекламными ссылками в JS, было уже известно...

НО последнее время, чашу терпения переполнило что ссылки стали вирусными (NOD32 стал ругаться на их ссылки)...

Взял у Евгения его компонент, но для меня это все же частичное решение.
Во первых сайтов много, во вторых возможно домены буду менять и т.д.

И сама по себе авторизация через этот компонент требует (иногда первая авторизация) некоторых "телодвижений" от юзеров, а это не очень хорошо...

В общем тоже заинтересован в компоненте авторизации...
Ссылку уже давали, например через это:

hybridauth.github.io/

И это не единственный подобный проект...

ЗЫ: Хотя у Евгения есть и несомненные плюсы в его компоненте:

Интеграция в сайт практически без проблем (все учтено).
Надежность и поддержка (а это тоже не мало).
И точно знаешь, что данные юзеров никуда не уходят))…
#11 12 июня 2020 в 20:41
Вы никогда не поднимите свои сайты, используя сомнительные скрипты от улогина и тому подобных!

Зачем сливать своих драгоценных пользователей, выступать кроликом экспериментатором и прочее (вы же исходники не кодили! может там вообще все сливают!) ради авторизации через посредника.

Ваш сайт… далее Посредник улогин… далее Фейсбук
Уберите лицо которое ничего по сути не меняет, а наоборот тормозит сайт и нахаляву получает статистику по использованию вашим сайтом!
Эту информацию обычно скрывают до последнего...
Я даже за деньги бы не рассказал сколько у меня пользователей и какие страницы им интересны...

Это решение хотя бы напрямую работает с тем же Фейсбуком — instantcms.ru/addons/zauth.html

---UPD---

У себя вообще вырезал все соцскрипты после того как обнаружил "дыру" в одноклассниках. Там обращение идет к буферу обмена без конца...
То есть по сути это добровольный кейлогер. (исключаю любое заражение сайта или ПК, все платное и лицензионное, антивирусник блокирует любые подозрительные действия/порты/ip/пользователя)
#12 12 июня 2020 в 22:25


Если для вас это не причина

vikont
Взял у Евгения его компонент, но для меня это все же частичное решение.
Во первых сайтов много, во вторых возможно домены буду менять и т.д.

Rainbow
Уж не знаю, чем вас напряг этот момент, у меня один из проектов содержит 15 сайтов. Все настроил буквально по конвееру.
Что касается варианта один домен-один сайт-одна лицензия= 500 рублей, то здесь вам решать, что выгоднее. Слишком часто бесплатное стало троянским конем в наших сайтах.

ПС. Все у кого стоял ulogin рекомендую удалить все ваши настройки на сайте uLogin и потом удалить сам аккаунт. Почему? Из опыта. Только после такой последовательности поток спамм сайтов резко уменьшился.
#13 12 июня 2020 в 22:30


Вы никогда не поднимите свои сайты, используя сомнительные скрипты от улогина и тому подобных!

Владимир Вольфович
Меня тут вдруг осенило, а может быть народу пофиг на сайт, главное, бесплатно. А мы "хватаем за руки", предупреждаем, советуем из горького опыта… А потом очередной горе владелец сайта будет кричать, что сайт взломали…
#14 12 июня 2020 в 22:57

может быть народу пофиг на сайт, главное, бесплатно

vikont
Но даже бесплатное надо бы с умом использовать.
А это как минимум пользовательское соглашение почитать перед установкой!
#15 12 июня 2020 в 23:05
Улогин настолько себя скомопроментировал, что его уже давно выкинули из репозитария плагинов вордпресс
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.