Профиль, вкладка "Моя лента" выводит все ленту только не мою. Проверено на demoicms.

InstantCMS 2.X
#1 26 июля 2019 в 03:00
Заходим в мой профиль => Моя лента. Выдает ленту всех юзеров. Моей активности вовсе не видать.
Заходим в профиль других юзеров все в порядке. У каждого во вкладке отображается своя активность.
Кроме того. Редактировать профиль во вкладке уведомление имеется строка "Уведомлять о новых записях в подписках".
Её вовсе там не должно быть, потому как отключено везде и подписки и подписчики. А её видать.
#2 26 июля 2019 в 07:46
С лентой да вы правы (у меня она отключена, т.к. не чистится), оставила только регистрацию в ней.
Вкладка комментарии в профиле, выдает мои комментарии. А где увидеть ответы на мои комментарии и записи? То что мне пишут, а не я пишу.
В комментариях в меню — там все, друзей и мои, ответов нет.
Могу ошибаться. Не нашла.
#3 26 июля 2019 в 09:34
В своём профиле, во вкладке "Моя лента" видим записи об активности друзей и подписок.
При просмотре чужого профиля, вкладка называется "Лента" и выводит записи о действиях пользователя, чей профиль просматривается.
Название вкладки в своём профиле ("Моя лента") не совсем то, согласен. А всё остальное, вроде б верно.
В принципе, неплохо было бы, если б там еще и подразделы были (своя, друзей, подписок, сайта...). Но это уже пожелания. Место им на github
#4 26 июля 2019 в 14:15


Название вкладки в своём профиле ("Моя лента") не совсем то, согласен. А всё остальное, вроде б верно.

Олег Васильевич я

У demoadmin выводит "моя лента". У demouser "Лента" в которой выводится лента demoadmin(a). У demoadmin(a) выводит ленту fuze и demouser(a). Что выводит у fuze в ленте нет возможности посмотреть. Я думаю на гит и в личку писать не надо, fuze контролирует новые темы.
И со строкой уведомления тоже надо разобраться. Она из админки отключена везде где только возможно.
#5 26 июля 2019 в 18:47
факт такой точно наблюдается. На днях как раз хотел включить юзерам в профиле вкладку "моя лента" и обнаружил, что там показывается правильно — то есть твои действия — только если в админке помечено, что ты администратор (не в группе администраторы, а имеешь доступ к админке). Т.е. мне показывается правильно, а юзерам все подряд. Сам-то не заметил, юзеры написали, зачем такая вкладка, если на ней черте-что показывается. Подумал, что где-то раньше накосячил, а вылезло только теперь, а оно вон как — и на демосайте есть косяк.
#6 27 июля 2019 в 09:25
Комментарии нашла. Забыла подписаться на свой блог вчера.
#7 27 июля 2019 в 13:10


Комментарии нашла. Забыла подписаться на свой блог вчера.

Alya

Это к чему?
Если по поводу Bitrix, отключил везде подписки, а её видать в настройках профиля во вкладке уведомлений. То в настройках типа контента подписки отключены. А на странице записи выдает "оповещать о новых комментариях". Выключалка на работоспособна.
#8 27 июля 2019 в 16:20



Комментарии нашла. Забыла подписаться на свой блог вчера.

Alya

Это к чему?
Если по поводу Bitrix, отключил везде подписки, а её видать в настройках профиля во вкладке уведомлений. То в настройках типа контента подписки отключены. А на странице записи выдает "оповещать о новых комментариях". Выключалка на работоспособна.

@Bitrix

Не про Bitrix.
В профиле 10 вкладок. Системные оповещения приходят в уведомлениях. Сторонние в разных местах. Пользователь запутается.
Вчера был не мой день, в этих вкладках запуталась.
———
Подписки в типах контента и оповещать о новых комментариях разное.
#9 11 ноября 2019 в 16:44
В каком файле и что в коде нужно откорректировать, чтобы в моем профиле выводилась моя лента?
Активность через виджет выводит. В моем профиле активности не видать. Тоесть не выводит мою активность.
#10 11 ноября 2019 в 19:22
Понемногу дописывал в прежнем сообщении. А активности в помощи на форуме нет.
#11 11 ноября 2019 в 22:48

Понемногу дописывал в прежнем сообщении. А активности в помощи на форуме нет.

@Bitrix
Вы не правы. вам ответили 3 человека! И самый главный ответ, он же совет дал Олег Васильевич я,

Но это уже пожелания. Место им на github

Олег Васильевич я
О чем это говорит? О том, что то что вы хотите лечится только основным разработчиком Инстанта!
Возможно кто то что то еще предложит, но лучше вам не ждать, когда Fuze обратит внимание на эту тему и самому написать в github.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.