Быстрая индексация страницы

#1 8 августа 2019 в 15:34
Здравствуйте ребята. Как можно сделать чтобы яндекс индексировал страницу (страницу чужого сайта) в течении часа?
Нашел в интернете пинг сервисы. Но про них пишут что в большинство случаев не работают. Если есть опыт с этими сервисами, пишите.
Еще сказали что можно воспользоватся SAPE.

bulkaddurl.com
prospero.ru
seadd.net
indexgator.com
doctorsmm.com
twite.ru
#2 11 августа 2019 в 02:32
Соц сигналами нужно пробовать, лучше по аккаунтам твиттера ссылку раскидать.
#3 17 августа 2019 в 15:08
а зачем индексировать страницу чужого сайта? в чем смысл?
ps. есть есть доступ к Я.Вебмастеру и GSC, то быстрее всего и проще отправить там сигналы.
а так выше правильно посоветовали — соц сигналы хорошо помогают
#4 18 августа 2019 в 15:08

в чем смысл?

Timmy
Если страница чужого сайта ссылается на Ваш. Допустим, при массовом прогоне, вы получили 1000 ссылок на свой сайт, ведь для нужного результата их нужно вогнать в индекс. Вебмастер яндекса такой возможности не даёт.
#5 25 августа 2019 в 16:37


Если страница чужого сайта ссылается на Ваш. Допустим, при массовом прогоне, вы получили 1000 ссылок на свой сайт, ведь для нужного результата их нужно вогнать в индекс. Вебмастер яндекса такой возможности не даёт.

@alekgla

Я для подобного обычно использую сервисы типа bulkaddurl
Ещё как вариант можно создать страницу на каком-то сайте и разместить на ней ссылки на страницы, которые нужно проиндексировать.
Потом отправить эту новую страницу на переобход через Я.Вебмастер и GSC, по подобной схеме работают почти все популярные сервисы.
На странице лучше размещать не более 100 ссылок. Страница должна быть на каком-то другом сайте, не на том, который вы продвигаете.
При этом сайт должен быть достаточно авторитетный и само собой должен быть доступ к Вебмастеру и GSC.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.