Тестирование шаблон GoodTheme #1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#166 18 октября 2019 в 10:56
Пишите что не понятно по использованию заготовок и обёрток. Лично для себя открыл много применений, вплоть до вёрстки страниц сайтов, а так же страниц виджетов. Но об этом немного позже.
#167 18 октября 2019 в 11:35

Пишите что не понятно по использованию заготовок и обёрток. Лично для себя открыл много применений, вплоть до вёрстки страниц сайтов, а так же страниц виджетов. Но об этом немного позже.

GoodMade.ru
Денис Васильевич, лично я вообще ничего не понял.
#168 18 октября 2019 в 12:20


Пишите что не понятно по использованию заготовок и обёрток. Лично для себя открыл много применений, вплоть до вёрстки страниц сайтов, а так же страниц виджетов. Но об этом немного позже.

GoodMade.ru
Денис Васильевич, лично я вообще ничего не понял.

Александр Витальевич

Я так и понял, судя наступившему молчанию. Придётся писать видео и разжёвывать пояснять )
#169 18 октября 2019 в 22:31
Обновил документацию — написал пару записей о заготовках
#170 18 октября 2019 в 22:37
Надо Алексея попросить, чтоб ролик сделал, у него очень хорошо получается.
#171 19 октября 2019 в 01:25

Надо Алексея попросить, чтоб ролик сделал, у него очень хорошо получается.

Nikolay
Да будет, разбираюсь
#172 19 октября 2019 в 04:48


Обновил документацию — написал пару записей о заготовках

GoodMade.ru

У меня при переходе на страницу admin/controllers/edit/goodmade/snippets_add выдает 503 ошибку
#173 19 октября 2019 в 09:03



Обновил документацию — написал пару записей о заготовках

GoodMade.ru

У меня при переходе на страницу admin/controllers/edit/goodmade/snippets_add выдает 503 ошибку

Александр Витальевич
Режим отладки включите, посмотрите что выдаёт. Вы обновляли шаблон до последней версии?
#174 19 октября 2019 в 21:50
Готов дизайн для Расширенной доски
theme1.goodmade.ru/adv
theme1.goodmade.ru/adv/8-audi-a4-b8-avant.html

Добавлен шаблон плиткой с автоподгрузкой записей для instantMaps. Скачать можно на страничке дополнения.
#175 20 октября 2019 в 03:40




Обновил документацию — написал пару записей о заготовках

GoodMade.ru

У меня при переходе на страницу admin/controllers/edit/goodmade/snippets_add выдает 503 ошибку

Александр Витальевич
Режим отладки включите, посмотрите что выдаёт. Вы обновляли шаблон до последней версии?

GoodMade.ru

Компонент «goodmade» не имеет настроек
Последние вызовы:

call_user_func_array() @ /system/core/action.php: 29
cmsAction->__call() @ /system/controllers/admin/actions/controllers_edit.php: 38
actionAdminControllersEdit->loadControllerBackend() @ /system/controllers/admin/actions/controllers_edit.php: 38
actionAdminControllersEdit->run()
call_user_func_array() @ /system/core/controller.php: 563
cmsController->runExternalAction()
call_user_func_array() @ /system/core/action.php: 29
cmsAction->__call() @ /system/controllers/admin/actions/controllers.php: 9
actionAdminControllers->runExternalAction() @ /system/controllers/admin/actions/controllers.php: 9
actionAdminControllers->run()
call_user_func_array() @ /system/core/controller.php: 563
#176 20 октября 2019 в 07:35
GoodMade.ru
лучше наверное доделать шаблон в плане стандарта, типо вывод VIP объявлений и.т.п а потом уже хотелки пользователей пилить под не стандартные компоненты.
#177 20 октября 2019 в 08:45
Вип, в топ есть в Расширенной доске и Снятие фиксированных объявлений по крон, дружит с билингом, отображение записей на карте (~ 2000 р). А Вы хотите в шаблоне Расширенную доску 2, без функционала ?
PS Vip можно сделать через поле флаг /forum/thread23242-1.html
#178 23 октября 2019 в 13:03

А Вы хотите в шаблоне Расширенную доску 2, без функционала ?

@noname
Нет уважаемый, пользуйтесь данной доработкой вы сами. Если вам не знаком функционал инстанта просто посмотрите документацию по инстанту или видосы. Тратить свое время на описание функционала инстанта по дефолту я не намерен.
Если я не прав, то установите данный шаблон, создайте поле VIP и покажите на скрине, как VIP объявление будет отличаться от других объявлений при выводе в категории. (Отличие на дефолте ость)
#179 23 октября 2019 в 13:24

Тратить свое время на описание функционала инстанта по дефолту я не намерен.

@Vladlen
Насмешили, давно так не смеялся. Спасибо. Объяснять, что имелось ввиду нет времени.
#180 23 октября 2019 в 17:58
Обновлён шаблон для Расширенной доски
theme1.goodmade.ru/adv
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.