Тестирование шаблон GoodTheme #1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#196 30 октября 2019 в 12:17
Настройки "cogs", Редактировать профиль "user-cog". «hand-middle-finger» очень понравился (можно для техподдержки использовать, для Гости) ))
#197 30 октября 2019 в 12:32
user-cog, user-cog, cogs, cog.
#198 30 октября 2019 в 12:57

Ладно, значок не особо понятен. Надо что-то выбрать из этого

GoodMade.ru
я всё-таки был близок. laugh
Вопрос только каких настроек и зачем их выводить в отельную кнопку?
А на мой взгляд шестерня более подходит (cog)
#199 30 октября 2019 в 13:17


Вопрос только каких настроек и зачем их выводить в отельную кнопку?

fincheck

Надо, очень надо, для юзабилити. Наверняка сажите спасибо когда сделаю как надо.
#200 31 октября 2019 в 11:22
Не помешал бы шаблон для Профиля, отдельно или как-нибудь, чтобы дружил с Вашим шаблоном. Имхо между дефолтным шаблоном, конструктором тем, "Новым конструктором тем" самый приличный шаблон с функционалом )
PS Заминусили, чтобы не смог писать в блогах — рубите сук на котором сидите дальше.
#201 31 октября 2019 в 13:04


Не помешал бы шаблон для Профиля, отдельно или как-нибудь, чтобы дружил с Вашим шаблоном. Имхо между дефолтным шаблоном, конструктором тем, "Новым конструктором тем" самый приличный шаблон с функционалом )

PS Заминусили, чтобы не смог писать в блогах — рубите сук на котором сидите дальше.

@noname

Разве не говорил, что страницу профиля вижу как страницу с стремя колонками, развёрнутой лентой активности пользователя по среденине и важными инфо\контент блоками пользователя по бокам. Поэтому не всё так быстро, потихоньку иду к этому.
#202 31 октября 2019 в 13:43
Пока нет или не будет ограничения загрузки фото в фотоальбомы, можно ли выводить фото из "Набора изображений" из определенного типа контента на страницу Профиля? ~ с помощью такого поля instantcms.ru/addons/field-profile-albums.html.
#203 31 октября 2019 в 14:28


Пока нет или не будет ограничения загрузки фото в фотоальбомы, можно ли выводить фото из "Набора изображений" из определенного типа контента на страницу Профиля? ~ с помощью такого поля instantcms.ru/addons/field-profile-albums.html.

@noname

Да, вариант. Учту.
#204 31 октября 2019 в 18:00
Давайте пройдёмся по кнопкам, есть вопросы ?
Иллюстрация
#205 31 октября 2019 в 18:49


Давайте пройдёмся по кнопкам, есть вопросы ?

GoodMade.ru
Могу дать совет по улучшению. Аватарку сдвинуть на 1-3px влево. Если посмотреть внимательно на (фото) то это напрашивается.
footer — если я говорю про этот шаблон.

ИМХО, стоит поработать над Меню сайта. Стрелки указывающие на Новости, путают. Подумать, как лучше сделать, но навигация (закрытия, открытия там) не очевидна. Так советы, если надо. Глянул быстро.
#206 31 октября 2019 в 21:25



Давайте пройдёмся по кнопкам, есть вопросы ?

GoodMade.ru
Могу дать совет по улучшению. Аватарку сдвинуть на 1-3px влево. Если посмотреть внимательно на (фото) то это напрашивается.
footer — если я говорю про этот шаблон.
ИМХО, стоит поработать над Меню сайта. Стрелки указывающие на Новости, путают. Подумать, как лучше сделать, но навигация (закрытия, открытия там) не очевидна. Так советы, если надо. Глянул быстро.

@Evg

Спасибо за советы из замечания )

По поводу меню пользователя в шапке.
Иллюстрация
т.е. Если добавить отступы то иконка будет восприниматься как разделитель а не как кнопка.

По поводу меню в подвале.
Оно там появилось не с разу. Меню под размещение в подвале я никак не оформлял, просто вывел виджет Меню сайта с шаблоном, который выводится и на других страницах в сайдбаре.
Иллюстрация

Теперь учёл ваше замечание, добавил верхний класс menu-stack-bordered
ИллюстрацияИллюстрация
#207 31 октября 2019 в 21:30


Теперь учёл ваше замечание, добавил верхний класс menu-stack-bordered

GoodMade.ru

Хороший, солидный шаблон выходит! Нравится. Просто обычно, на какой уровень деталировки останавливаться (я не знаю).

Ширина иконки. Возможно подобрать другую (шире). Для одних проектов, обращаем внимание на такие вещи, для других, это не особо важно.
#208 31 октября 2019 в 22:16


Давайте пройдёмся по кнопкам, есть вопросы ?
Иллюстрация

GoodMade.ru

Иллюстрация
#209 3 ноября 2019 в 02:58


Вы еще сразу говорите что о поддержке можете забыть и почти всегда клиента нахер будете посылать, я у вас покупал более 10 компонентов и один шаблон которые вы забросили, деньги не хотите вернуть?

@kami

Неоднократно покупал у данного автора всевозможные расширения. Денис Васильевич всегда помогает и отзывается. Даже на пару компонентов, на которые он заявлял сразу при покупке что поддержки на них не будет, он все равно мне помогал их адаптировать или подстроить на новые версии instantcms
#210 3 ноября 2019 в 13:10
GoodMade.ru просто адекватный хороший человек сам по себе. Рекомендую как разработчика. Не один проект помогал делать по верстке.
Ну а кто хамит и начинает разговор я заплатил и вы должны… любого отвернет от конструктивного разговора.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.