Тестирование шаблон GoodTheme #1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#31 22 августа 2019 в 19:24


Можно сильно ничего не менять

@noname

Тогда пока и так сойдёт ) А блок с тень внутри блока с тенью, это что-то странное ))
п.с. Надо сделать со смыслом, чтобы сделанное не только на глаз воспринималось хорошо но и несло пользу, удобство.
#32 22 августа 2019 в 19:31

А блок с тень внутри блока с тенью, это что-то странное

GoodMade.ru
Где это так? Придать объемность якобы модно. Для всего блока тень придать: аватар + перечень типов контента, но это похоже нужно постараться ))
Нимб
#33 22 августа 2019 в 19:39


А блок с тень внутри блока с тенью, это что-то странное

GoodMade.ru
Где это так? Придать объемность якобы модно. Для всего блока тень придать: аватар + перечень типов контента, но это похоже нужно постараться ))

@noname

Я думаю объём лучше придавать объекту к которому нужно привлечь внимание. Например на кнопке Подписаться.
#34 22 августа 2019 в 19:42

объём лучше придавать объекту к которому нужно привлечь внимание

GoodMade.ru
можно трясти с помощью Animate.css
#35 22 августа 2019 в 19:54


объём лучше придавать объекту к которому нужно привлечь внимание

GoodMade.ru
можно трясти с помощью Animate.css

@noname

Это уже мелочи и каждый сам под себя сможет поправить, собственно как и тени. Притом зачастую не нужно писать стили, можно использовать вспомогательные классы bootstrap 4
#36 22 августа 2019 в 21:43



1) У неавторизованного гостя при нажатии на подписки вот такое выходит
2) При попытке авторизоваться через неверную учетку вот такие уедомления выходят по порядку:

islyaeFF

Теперь гляньте.
Не забывайте чистить кеш или смотрите в режиме отладки, инкогнито.

GoodMade.ru

Подписки нормализовались. Остальное так же
#37 22 августа 2019 в 23:00

Вместо мигающего красного кружочка думаю лучше вывести счётчики мигающие. Или иконки сообщения и уведомления вибрирующие. Иконку колокольчик лучше чтоб было как прежде, один колокольчик. Меньше места будет занимать. Так будет видно колличество а мирцание будет бросаться в глаза.
#38 22 августа 2019 в 23:00

Вместо мигающего красного кружочка думаю лучше вывести счётчики мигающие. Или иконки сообщения и уведомления вибрирующие. Иконку колокольчик лучше чтоб было как прежде, один колокольчик. Меньше места будет занимать. Так будет видно колличество а мирцание будет бросаться в глаза.
#39 23 августа 2019 в 00:09
#40 23 августа 2019 в 00:11
#41 23 августа 2019 в 01:55
Наборы вкладки групп лучше выводить как в коробке выпадающим списком. Тогда не будет таких проблем. Ну а если в группе будут назначено много ролей, то при просмотре страницы участников группы вообще будет кашмар.
У пользователя нет друзей. Конечно это проблема самого кода в движке который нужно править. Сделает ли это генеральный разработчик в коробке не известно.
#42 27 августа 2019 в 19:07
@Bitrix

Меню пользователя в шапке
#43 27 августа 2019 в 20:08


@Bitrix

Меню пользователя в шапке

GoodMade.ru
Это уже лучше. Названия что рядом с иконками получится убрать из админки? Тоесть каждый выводит под свой лад.
#44 27 августа 2019 в 20:21



@Bitrix

Меню пользователя в шапке

GoodMade.ru
Это уже лучше. Названия что рядом с иконками получится убрать из админки? Тоесть каждый выводит под свой лад.

@Bitrix

Нет, сейчас я этого не буду делать, иначе я запутаюсь с настройками. Сейчас я делаю что-то одно.
Касаемо заголовков рядом с иконками, они будут скрываться в моб. версии. А для пк, я думаю так лучше, особенно если для этого хватает места.
#45 27 августа 2019 в 20:28
@Bitrix меню пользователя сделал вашим вариантом, так лучше.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.