Тестирование шаблон GoodTheme #1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#91 10 сентября 2019 в 11:04
Вчера Обновил архив. Поправил отображение табов
Иллюстрация

Сегодня Обновил архив.
Поправил отображение модальных окон, контент которых находился не в корне body. Например всплывающее окошко со списком телефон в объявлении. Переделал отображение фильтра.
Иллюстрация
Иллюстрация

Обновление документации, новый раздел Шаблоны типов контента — theme1.goodmade.ru/doc/ctypes-theme

Так же с каждым обновление часто вносятся некоторые дополнения для css и js
Например чтобы перенести контейнер в другой контейнер, можно использовать атрибут data-target-position. Например мне нужно перенести мой контейнер из тела записи в корень body. Я добавляю к контейнеру атрибут data-target-position=«body»
Например для класса позиционирования, вроде position-absolute добавлены классы для устанавливки положения. Такие как left-X, right-X, top-X,bottom-X
В документации об этом будет немного позже.
п.с.
В планах есть добавить компонент для самостоятельного добавления классов и js функций через админку, но хранится они будут в базе а не в файлах. Собственно это уже было в basic-news но то было обобщённо, не очень понятно.
#92 10 сентября 2019 в 11:12


Печально, что скидки только для "Кто успел тот и съел"...

@Vladlen

Ведь за долго до продаж говорил о скидках, потом после публикации ещё раз упоминал. Все десять скидок ушли. Для тех кто, покупал basic-news или другой мой шаблон, скидка 50% действует постоянно.
п.с.
Скидка это лишь вариант для привлечения внимания. Думаю, кому оно надо, и без скидок купит ))
Хотя если оно вам со скидкой надо, пишите в личку, сделаю скидку )
#94 10 сентября 2019 в 11:21


Можно ли определять регион, город, подставлять в поле фильтра автоматически gist.github.com/SynCap/4e6059d9ec99348a55bf94938b2df590 ?

@noname

Просто не добрался до этого. Будет тема на форуме шаблона для совместных заявок на подобное. Так как лично мне, оно сейчас не надо.
#95 10 сентября 2019 в 11:26
Лучше

для заявок на подобное

GoodMade.ru
#96 10 сентября 2019 в 14:45


Что листать будем?

@noname
Сделать что бы листало все😊поставил виджет в позицию + другой и задал класс и все листаешь виджеты в этой позиции
Авто прокрутка стрелки + настройки

Алексей Тимофеев

А что если помимо обёртки ещё сделать виджет слайдер блоков с кратким списком, такой же список категорий можно сделать. Например так
Прикрепленный файл
Screenshot20190910143929_80omm.jpg 84 Кб
#97 10 сентября 2019 в 15:06

А что если помимо обёртки ещё сделать виджет слайдер блоков с кратким списком

GoodMade.ru
dance
#98 11 сентября 2019 в 14:06
Рассмотрю варианты применения типов контента, чтобы сделать дизайн для них. Сейчас есть решения на тему Акции и скидки, Афиша. Последние будут опубликованы в каталоге дополнений к шаблону.
#99 11 сентября 2019 в 14:14


Рассмотрю варианты применения типов контента, чтобы сделать дизайн для них. Сейчас есть решения на тему Акции и скидки, Афиша. Последние будут опубликованы в каталоге дополнений к шаблону.

GoodMade.ru

Денис, мб сделаете прорыв), единственный дизайн для форума ?
Да и очень много кто требовал минималистичный редактор.
#100 11 сентября 2019 в 14:22


Денис, мб сделаете прорыв), единственный дизайн для форума ?
Да и очень много кто требовал минималистичный редактор.

@buk

Форум делаю. Тут сложность в проверке, нужно наполнять, тестировать.
Редактор будет.
#101 11 сентября 2019 в 14:38



Денис, мб сделаете прорыв), единственный дизайн для форума ?
Да и очень много кто требовал минималистичный редактор.

@buk

Форум делаю. Тут сложность в проверке, нужно наполнять, тестировать.
Редактор будет.

GoodMade.ru

С проверкой и тестированием можно посодействовать. Думаю не я один, у себя на сайте выложите на тест и будем проверять.
#102 11 сентября 2019 в 15:10
Обновил архив.
Для записей типов контента добавил кнопочки управления, кнопка удалить с подтверждением действия.
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
#103 12 сентября 2019 в 10:39
Обновил архив.

Поправил шаблоны стилей Компактный, Плитка, Обычный виджета GoodMade Addons: Конент: Список записей. Изменения можно увидеть демо сайте.
Обновил настройки виджета GoodMade Addons: Конент: Список записей. Изменения можно увидеть демо сайте.

Иллюстрация
#104 12 сентября 2019 в 13:23
GoodMade.ru, Хоть кто то делает, возможность управлять сайтом из админки шаблона. А не кодом.
#105 12 сентября 2019 в 14:17
@Aliaksandr, У Дениса Васильевича много хорошего и интересного, думаю у него получится сделать даже типа этого, так и недоделанного(.
Кстати у Вас Денис Васильевич похожая разработка вроде была.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.