Тестирование шаблон GoodTheme #1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 20 августа 2019 в 13:46
Здравствуйте, друзья!

Учёл ошибки предыдущего опыта. Новый шаблон будет без лишнего но со множеством полезных дополнений.
Шаблон построен на бутстрап 4 последней версии



Ещё не проработаны должным образом, будут проработаны в ближайших обновлениях:
Страничка профиля
Группы
Фотоальбомы
и некоторые другие..

Странички на которые можно обратить внимание:

Главная ещё наполняется. Тут ещё будут лендинг блоки и другие виджеты.
theme1.goodmade.ru/board
theme1.goodmade.ru/news
theme1.goodmade.ru/users
theme1.goodmade.ru/feedbackl
Виджеты, юзабилити элементов навигации и управления. Для последнего лучше авторизоваться на сайте разными профилями.
В разделе статьи работает автоподгруздка следующих страничек theme1.goodmade.ru/articles


Вид страничек разделов не несут законченный характер, могут видоизменятся шаблонами. Например выглядеть как страничка объявлений может любой другой раздел типа контента.

Тестирование

Для тестов можно авторизоваться
пользователями
user1@mail.ru, user2@mail.ru, user3@mail.ru, user4@mail.ru ..
пароль у всех один 123321

сайт обновляю по мере новых правок, базу так же.
#2 20 августа 2019 в 13:58
Выглядит хорошо! v
#3 20 августа 2019 в 14:00
Красивый, модный!

Платный, бесплатный?
#4 20 августа 2019 в 14:02

Платный, бесплатный?

islyaeFF
А смысл его делать бесплатным?
#6 20 августа 2019 в 15:11
Симпатишный вроде как, но надо юзать… пока не до этого)
#7 20 августа 2019 в 15:28
Вы еще сразу говорите что о поддержке можете забыть и почти всегда клиента нахер будете посылать, я у вас покупал более 10 компонентов и один шаблон которые вы забросили, деньги не хотите вернуть?
#8 20 августа 2019 в 17:09
Первое впечатление шаблон оставляет хорошее
#9 20 августа 2019 в 17:13
kami
Сказать плохие слова каждый может, только тема не об этом. Как то странно, вы себя проявляются — в "нужный момент" — из завести что ли или корысти ради. Для связи со мной у меня есть сайт, есть емаил, есть скайп. Кому реально нужна поддержка и кто не наглеет, милости прошу по упомянутым контактам.
#10 20 августа 2019 в 17:25


kami
Сказать плохие слова каждый может, только тема не об этом. Как то странно, вы себя проявляются — в "нужный момент" — из завести что ли или корысти ради, обличая свою сущность. Для связи со мной у меня есть сайт, есть емаил, есть скайп. Кому реально нужна поддержка и кто не наглеет, милости прошу по упомянутым контактам.

Шаблон платный но недорогой. Со скидкой 700-1000р. После 1400р.
Будет скида на первые 5 и последующие 10, а так же тем, кто покупал мой предыдущий шаблон.

GoodMade.ru

глупость вы говорите, я писал вам, после чего был забанен на вашем сайте, потом комменты мои удаляли, ай ладно доказывать нечего вам… какая тут корысть и тем более зависть? не несите пургу пожалуйста, да у вас есть хорошие идеи и разработки но их сопровождение и поддержка на дне

я просто хочу предостеречь новеньких, а бывалые и так все знают
#11 20 августа 2019 в 17:25

Кому реально нужна поддержка и кто не наглеет, милости прошу по упомянутым контактам

GoodMade.ru
Вы тогда сразу укажите что в Вашем понятии "не наглеть", чтобы потом не было недопонимания.
#12 20 августа 2019 в 17:26


1 Правила сайта здесь есть instantcms.ru/addons/goodmade-template-register-form.html .
2 Веселые b4-massmedia.goodmade.ru, snippets.goodmade.ru/users/2 .
3 Такие уведомления coreui.io/demo/#notifications/alerts.html могут где-нибудь работать ?

@noname
1 — В составе шаблона есть обёртка Виджет, которая отображает кнопку а само содержание виджета отображает в модальной окне по нажатию на эту кнопку. Покажу пример.
2 — тут в целом и главная получше будет, надо лишь наполнить, занимаюсь этим. Профиль пользователя тоже будет поинтереснее и главное только нужное.
3 Уточните что вы имели в виду.
Прикрепил снимок. Уведомления есть для новых сообщений и уведомлений, работают на аякс такие.
Прикрепленный файл
mobileheader_tvcg3.png 15 Кб
#13 20 августа 2019 в 17:28


Кому реально нужна поддержка и кто не наглеет, милости прошу по упомянутым контактам

GoodMade.ru
Вы тогда сразу укажите что в Вашем понятии "не наглеть", чтобы потом не было недопонимания.

Melon

в его понимании купил и иди лесом, ну разве что пау раз вопросик задать
#14 20 августа 2019 в 17:40


Кому реально нужна поддержка и кто не наглеет, милости прошу по упомянутым контактам

GoodMade.ru
Вы тогда сразу укажите что в Вашем понятии "не наглеть", чтобы потом не было недопонимания.

Melon

Об этом расписано под моими платными дополнениями — пример instantcms.ru/addons/mobmenu.html
Но тема сейчас не об этом. Не будет засорять тему.
#15 20 августа 2019 в 18:07
Я считаю за каждое расширение нужно платить, если дополнение платное или требуется подгонка под новую версию. Иначе не будет стимула в поддержке прежних разработок.
Человек умеет писать. Основная масса в дополнениях выложена именно им. Он что святым воздухом питается? Или у него нет человеческих потребностей?
Все что бесплатно это по доброй воле.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.