Не могу установить ни один из редакторов html 2.X

При редактировании любого контента вместо нужного редактора html пустое окно

Посетитель
no avatar
Всем здравия! Прошу помощи. Столкнулся с проблемой, что нигде, кроме "Тип контента" - настройки - описание, больше нигде не отображается редактор HTML. По умолчанию выставил необходимый редактор, в каждом типе контента - поля, установил необходимый редактор HTML, но во время создания или редактирования любого типа контента выдает только пустое окно с возможностью ввода текста (скрин прилагаю). также происходит и с написание сообщений и с форумом.
Что я делаю не так?
Прикрепленные файлы:
_l7sa9.png | 53.85 Кб | Скачали: 13
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мало информации, проверьте не установлен ли у вас данный компонент? https://instantcms.ru/forum/thread32146-2.html#315479
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
@Art,
Жмите F12 - console. Ошибки из консоли сюда.
Посетитель
no avatar
Ris:

@Art,
Жмите F12 - console. Ошибки из консоли сюда.

DevTools: CPU profile parser is fixing 1 missing samples.

​Только это было
Посетитель
no avatar
@kami:

Мало информации, проверьте не установлен ли у вас данный компонент? https://instantcms.ru/forum/thread32146-2.html#315479

Нет, этот компонент не установлен.
А что еще сказать?
версия cms последняя, шаблон boxed
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Art:

@kami:

А что еще сказать?

Настроен ли компонент редакторов Wysiwyg редакторы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 20:17)
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Посетитель
no avatar
@kami:

@Art:

@kami:

А что еще сказать?

Настроен ли компонент редакторов?

Имеете в виду Wysiwyg редакторы? Настроен, это значит применен по умолчанию? Там был только Markitup. Я также делал свои версии редакторов путем добавления опций предлагаемых в нвстройках
Посетитель
small user social cms
Медаль
Скрин можно, вообще ещё попробуйте включить отладку и жмите добавить, может что покажет...
Посетитель
no avatar
@kami:

Скрин можно, вообще ещё попробуйте включить отладку и жмите добавить, может что покажет...

Отладка включена, кэш сайта и браузера чистил, пробовал на мозиле, яндексе, опере, все никак.
Добавить скрин с какой информацией?
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Art:

@kami:

Отладка включена, кэш сайта и браузера чистил, пробовал на мозиле, яндексе, опере, все никак.

Как настроен компонент редакторы, список ваш
Посетитель
no avatar
@kami:

@Art:

@kami:

Как настроен компонент редакторы, список ваш

Первый был по умолчанию, остальные сам скомпоновал
Прикрепленные файлы:
1_l7sa9.png | 115.14 Кб | Скачали: 10
Посетитель
small user social cms
Медаль
И скрин настройки поля в том топе контента где пытаетесь добавить
Посетитель
no avatar
@kami:

И скрин настройки поля в том топе контента где пытаетесь добавить

Ну к примеру вот
Прикрепленные файлы:
2_l7sa9.png | 62.76 Кб | Скачали: 12
Посетитель
small user social cms
Медаль
Попробуйте выбрать redactor жмите добавить и затем ctrl+f5
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
@Art,
Спойлер
Попробуйте временно включить дефолтный шаблон и посмотрите, не появятся ли кнопки.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: