Не могу установить ни один из редакторов html

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

При редактировании любого контента вместо нужного редактора html пустое окно

#16 30 августа 2019 в 20:49
Отладка у вас показывает
Notice: Array to string conversion in /home/fitnesli/public_html/templates/boxed/main.tpl.php on line 114
Array
#17 30 августа 2019 в 20:49


Попробуйте выбрать redactor жмите добавить и затем ctrl+f5

@kami

Ничего не меняется. Мне интересно, почему в Типе контента — статьи — настройки -в описании заголовка все впорядке, применяется любой редактор какой я укажу по умолчанию, т.е. все там впорядке, а вот во всем остальном контенте просто пустое поле?
#18 30 августа 2019 в 20:52



Попробуйте выбрать redactor жмите добавить и затем ctrl+f5

@kami

Ничего не меняется. Мне интересно, почему в Типе контента — статьи — настройки -в описании заголовка все впорядке, применяется любой редактор какой я укажу по умолчанию, т.е. все там впорядке, а вот во всем остальном контенте просто пустое поле?

@Art
Попробуйте скачать шаблон и загрузить заново на сервер или дефлотный, можете из архива файлик main.tpl.php перегрузить скопировав, может там что то намудрили если правки сами вносили
#19 30 августа 2019 в 21:07




Попробуйте выбрать redactor жмите добавить и затем ctrl+f5

@kami

Ничего не меняется. Мне интересно, почему в Типе контента — статьи — настройки -в описании заголовка все впорядке, применяется любой редактор какой я укажу по умолчанию, т.е. все там впорядке, а вот во всем остальном контенте просто пустое поле?

@Art
Попробуйте скачать шаблон и загрузить заново на сервер или дефлотный, можете из архива файлик main.tpl.php перегрузить скопировав, может там что то намудрили если правки сами вносили

@kami

редактор заработал, только теперь на главном меню стрелочки ссылок послетали и под логотипом пишет пути, на какой я сейчас странице нахожусь, на скине видно
Прикрепленный файл
3_l7sa9.png 396 Кб
#20 30 августа 2019 в 21:09
Рекомендую перезалить весь шаблон, все файлы из архива.

Так понимаю один файлик скопировали?
#21 30 августа 2019 в 21:12


Рекомендую перезалить весь шаблон, все файлы из архива.

Так понимаю один файлик скопировали?

@kami



Да, один файл. Счас буду пробовать весь шаблон поставить. Благодарю за помощь. Признателен.
#22 30 августа 2019 в 21:13
Просто перезалейте файлы
#23 30 августа 2019 в 22:35
Все получилось. Благодарю еще раз всех, кто помог.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.