Мультимагазин. Магазин, где каждый пользователь может стать продавцом

InstantCMS 2.X
#46 10 января 2020 в 15:18
Фильтр, кроме фильтра самой модели
новое объявление, по цене, по рейтингу, город
#47 10 января 2020 в 17:29
Вот схемы оплаты маркетплейса на опенкарте multimerch.com/resources/guides/concepts/payments/

Там платежи принимает сайт любой платёжной системой и потом PayPal рассылает продавцам их суммы без комиссии сайта.
#48 10 января 2020 в 17:35
А это www.youtube.com/watch?v=KJbQYFBQjs0 возможность массового импорта из CSV в маркетплейсе на опенкарте
#49 10 января 2020 в 18:23

Нужно учитывать тот факт что подобного рода разработка будет стоить намного дороже.

Red Ray
Полноценный мультимагазин, естественно будет стоить на много дороже, я это хорошо понимаю.
Я так понимаю — если человеку нужно создать мультимагазин, то разумно использовать профильные CMS, таких не мало, сам имею лицензию на этот мультимагазин и локализация практически завершена.
На Инстанте я хочу добавить возможность пользователям продавать свои товары, и не обязательно чтоб оплата проводилась на сайте. Думаю, с этой корзиной товара можно попробовать это реализовать…
#50 11 января 2020 в 13:12
Я как понял Александр Креатор занимается уже разработкой.
Александр его купить можно будет, компонент этот? Это не дело будет если нет. Зачем тогда в обще сказал про это (
#51 11 января 2020 в 13:36

Я как понял Александр Креатор занимается уже разработкой.

@alexandr22
Разработкой чего занимается Александр? Мультимагазина?
#52 11 января 2020 в 13:56


Я как понял Александр Креатор занимается уже разработкой.

@alexandr22
Разработкой чего занимается Александр? Мультимагазина?

Scythian
#53 11 января 2020 в 13:59
@alexandr22
Очень все это сомнительно, учитывая последнюю историю с его исчезновением...
Дай Бог, чтоб я ошибался…
#54 11 января 2020 в 14:10
Я хз у меня к нему вопросов нет, покупал у него много чего, то что если бы хотел обновить, всегда мог написать ему и платно обновить. Вроде не куда не пропадал, всегда можно было выйти на него.
Я в обще считаю есть сейчас версия движка, для него сделал программист компонент, вышла новая, я просто сужу если был бы я программистом.
Зачем я буду тратить свое время и бесплатно делать обновление я сделал компонент на ту версию — он работает, хочешь обновление заплати, создать складчину для обновления, про стимулировать программиста, а так что за бред. Не знаю от куда такие в обще правила, не какого развития и интереса нету у программистов, осталось несколько человек. Вот когда у него было компонентов 10, причем реально крутых и началось обнови и дай бесплатно.
Представьте это надо неделю две сидеть, что бы обновить и просто отдать. Это мое мнение, и так будет на этой площадки так пока не ведут платные обновления. Осталось то программистов, уйдут и они и все смысл обновлять движок не будет не кому обратиться будет заказ сделать на фрилансе только искать и то хз кому попадешь. А тут общаются видно кто есть кто.
По моему это очевидно очень сильно. Я вот просто стороны смотрю несколько лет на всё это и вот к этому пришел не кого не защищаю и близко не с кем не общаюсь. По русскому всегда было 2 не обессудьте.
Может я в чем то не прав, но едет затишье а не рассвет, разве я не прав? Движок развивается, а программистов все меньше и меньше
#55 11 января 2020 в 14:32
@alexandr22, касаемо обновлений, присмотритесь внимательней. Выпускать платные, или бесплатные обновления решают сами разработчики, разработчик сам устанавливает условия распространения своих разработок и обновлений. Здесь нет никаких проблем и не надо выдумывать какие то новые правила, проблема только в самих людях. Программист это — профессия, как и в любой профессии есть конкуренция, так и в профессии программиста. Вы сильно ошибаетесь когда утверждаете, что у Инстанта нет развития, внимательней присмотритесь по версиям и с какой периодичностью они выпускаются, какие в них изменения… То, что как вы говорите программистов все меньше становится, наверное отсеиваются те, кто не могут себя правильно реализовать, грамотно продвигать свои разработки… такие люди часто меняют платформы и профессии.
Вы сильно не расстраивайтесь, все программисты с Инстанта не уйдут, да и обновляться он будет, так как всегда будет для кого обновлять )))))
Все будет хорошо )))
#56 11 января 2020 в 15:02
Я не сказал, что у инстанта нет развития у движка именно, вы не правильно поняли.
Много раз писал уже, что r2 и Fuze волшебники или инопланетяне т.к обычный человек такое не может сделать smile
Я про то что надо стимулировать программистов, что бы у них был запал, интерес, а почему они не делают обновления платными, надо у них спросить, что вы думаете они бы против были от лишней копейки — я думаю, потому что, могут пользователи начать возмущаться.
#57 11 января 2020 в 16:06

а почему они не делают обновления платными, надо у них спросить

@alexandr22
Люди разные и по разному думают. Вот, пожалуйста, дойдите в описании до пункта "Поддержка и обновления" Авторизация с помощью социальных сетей. это далеко не единственное дополнение с платным обновлением.
#58 11 января 2020 в 16:19

вы думаете они бы против были от лишней копейки

@alexandr22
а что вам мешает дать эту копейку сейчас?
#59 11 января 2020 в 16:46


вы думаете они бы против были от лишней копейки

@alexandr22
а что вам мешает дать эту копейку сейчас?

fincheck
Мне не чего если буду пользоваться компонентами платными. Но я бы лучше за обновление платил сколько есть пример 10% чем сколько хочешь, потому что это всегда меньше, такой вот мы народ
#60 11 января 2020 в 16:51

потому что это всегда меньше, такой вот мы народ

@alexandr22
не стоит обобщать, люди разные.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.