Посоветуйте как создать базу пользователей.

#16 5 сентября 2019 в 09:07

Ссылочку на него можно посмотреть?

Рачей
это страница юзера (моя страница, профиль пользователя)
#17 5 сентября 2019 в 13:31
Сложно ли отображать добавление, редактирование Записи и фотоальбомов на странице Профиля, отображать поля Типа контента в Профиле ?
Нашел Сквозной вывод контента instantcms.ru/addons/wd-allcontent.html, можно ли там выводить каждому пользователю его поля Типа контента? Добавить вкладку "Тип контента" или Связь Профиль — Тип контента.
#18 6 сентября 2019 в 10:13
То же решаю пример решения аналогичной задачи
/forum/thread32212-1.html
#19 6 сентября 2019 в 10:53
Тут многие думают, как так сделать: Тип контента: Заказы/Услуги/Товар и Тип контента: Продавцы/Исполнители — Если первую цепочку частично можно отобразить с помощью связей теперь, то вторую Подтягивание полей из профиля пользователя в тип контента либо отображение Профиля для общего просмотра и добавление в него отличительных полей — вызывает затруднения, ведь профиль еще может делится на Продавцы/Исполнители услуги/и.т.д — Покупатели/Заказчики — у них могут быть и общие поля и отличительные друг от друга.
Один проект реализовали такой с одним многоуважаемым разработчиком, еще на icms 2.4 — нормально получилось, но очень много отличительных правок от базовой системы.
P/s — Хорошее музыкальное творчество, Like
#20 6 сентября 2019 в 11:32
Как добавить в кладку с Типом контента в профиль как фото demo4.goodmade.ru/users/1/photos, чтобы отображались поля? + сделать Добавление записи \ редактирование в этой вкладке.
#21 6 сентября 2019 в 14:10
Ну я собственно вроде бы как нашел решение которое меня устроило..
Сделал поле с мультивыбором и назвал его амплуа… там фильтруется по полю и ладно… ну а описание обычные поля + 5 фоток в профиль из поля изображений… пока на первом этапе этого достаточно..
теперь как бы вывод организовать на главную страницу по параметрам этого поля с мультивыбором… типа актеры певцы фотографы...???


и еще вопрос, в админке у всех пользователей адрес сервера написан, кто помнит что там надо подкрутить в конфете что бы показывало не адрес сервера а реальный айпи?
#22 6 сентября 2019 в 16:01
Помню с университета про квадрат ru.wikipedia.org/wiki/Логический_квадрат

1 Участвовать финансово в компоненте "Складчина"
2 В складчину сделать доску Канбан
3 В доске Канбан определить как сделать гибрид Профиль-Тип контента-Фото.
#23 6 сентября 2019 в 16:08


Помню с университета про квадрат ru.wikipedia.org/wiki/Логический_квадрат

1 Участвовать финансово в компоненте "Складчина"
2 В складчину сделать доску Канбан
3 В доске Канбан определить как сделать гибрид Профиль-Тип контента-Фото .

@noname

Что еще за компонент и что там собираются делать? Поиск не дал результата.
#24 6 сентября 2019 в 16:09
/forum/thread32208-1.html, /forum/thread32211-1.html#315878
#25 6 сентября 2019 в 16:35


/forum/thread32208-1.html, /forum/thread32211-1.html#315878

@noname

не увидел ничего что бы подошло для нашего профиля. мы продавать ничего не собираемся, у нас просто база с анкетам… лица лица лица… ну и описание чем занимаются… все
#26 6 сентября 2019 в 16:41
В vk.com и тд боковое вертикальное меню, по идее удобнее чем горизонтальное вверху ) + создать кнопки "создать запись", "редактировать запись" — бомж вариант, Тип контента можно выводить на главную.
#27 7 сентября 2019 в 07:37
В Меню можно добавить "Мое амплуа" users/{user.id}/content/тип контента
#28 7 сентября 2019 в 14:18


В Меню можно добавить "Мое амплуа" users/{user.id}/content/тип контента

@noname

Я сделал по другому
#29 7 сентября 2019 в 21:00
У меня в профилях пользователя в заголовке в title стоит код города зачем? как его убрать? или сделать например не цифры а название????
#30 7 сентября 2019 в 21:01
нашел в генерации страниц… а почему там {city} заменяется на цифры? логичнее наверное название города… попробую {city_name} или что-то подобное
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.