Возникла спонтанная ошибка Cron

InstantCMS 2.X
#1 5 сентября 2019 в 07:28
Добрый день.
Версия инстант последняя 2,12 обновлялся пару месяцев назад. Сайт
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

До сегодняшнего дня все работало прекрасно. В 5,40 утра я начал получать письма об ошибках крон
Cron <kupomru@vh38> /usr/bin/php5.6 /home/k/kupomru/public_html/cron.php kupom.ru
<h1>503 Service Unavailable</h1><h2>Please, enable debug mode in the site settings</h2>
В админке включил отладку и она ничего не показала, но вышли странные ошибки вверху которых ранее не было
Notice: Constant LANG_REMOVE_COMPONENT already defined in /home/k/kupomru/public_html/system/languages/ru/controllers/publisher/publisher.php on line 6
Notice: Constant LANG_PB_DELETE_TABLES already defined in /home/k/kupomru/public_html/system/languages/ru/controllers/publisher/publisher.php on line 7
Notice: Constant LANG_PB_DEL_T_CRONS already defined in /home/k/kupomru/public_html/system/languages/ru/controllers/publisher/publisher.php on line 8
Notice: Constant LANG_PB_DEL_T_GRABBERS already defined in /home/k/kupomru/public_html/system/languages/ru/controllers/publisher/publisher.php on line 9
Notice: Constant LANG_PB_DEL_T_ITEMS already defined in /home/k/kupomru/public_html/system/languages/ru/controllers/publisher/publisher.php on line 10
Notice: Constant LANG_PB_DEL_T_RULES already defined in /home/k/kupomru/public_html/system/languages/ru/controllers/publisher/publisher.php on line 11
Теперь я ничего не могу понять? Ничего нового не устанавливалось за ночь, а ошибки приходят с 5 утра. Подскажите с чего вдруг они могли возникнуть? И как их устранить? Траффик на сайте никакой. И появилась какая то нагрузка на сервер, Че зачем я не пойму ?

UP Еще и компоненты перестали загружаться, Висит Прелоад и не загружаются. Хостер пишет

[quote=Ошибка может также возникать в связи с тем, что один из запущенных процессов завис и необходим перезапуск. В данный момент, доступ к вашему сайту осуществляется корректно[/quote]
#2 5 сентября 2019 в 07:45
Проблема с компонентом "publisher". Задвоилось подключение лэнг файла компонента.
#3 5 сентября 2019 в 07:49
Loadырь,
Спасибо, НО как это устранить ?
Хостер написал

Ошибка может также возникать в связи с тем, что один из запущенных процессов завис и необходим перезапуск. В данный момент, доступ к вашему сайту осуществляется корректно

Как это сделать я не понимаю пока. Подскажите.
#4 5 сентября 2019 в 11:25
Может можно глянуть какие файлы когда редактировались? У Вас хостинг или VPS с панелью? "php5.6" лучше по идее использовать php 7.
#5 6 сентября 2019 в 06:38


Может можно глянуть какие файлы когда редактировались? У Вас хостинг или VPS с панелью? "php5.6" лучше по идее использовать php 7 .

@noname

Ну вроде отвисло, три часа проблемы наблюдались потом исчезли. Я незнаю что это было. А не могу я использовать php 7+ из за некоторых компонентов которые не предоставили их для этой версии. типа инстантМапс или Биллинг.
#6 6 сентября 2019 в 07:38
Недавно была ссылка вроде с paypal, версия была 2.0.5 для 7.2
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.