Возникла спонтанная ошибка Cron 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Добрый день.
Версия инстант последняя 2,12 обновлялся пару месяцев назад. Сайт
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

До сегодняшнего дня все работало прекрасно. В 5,40 утра я начал получать письма об ошибках крон
Письмо с ошибкой
В админке включил отладку и она ничего не показала, но вышли странные ошибки вверху которых ранее не было
Спойлер
Теперь я ничего не могу понять ? Ничего нового не устанавливалось за ночь, а ошибки приходят с 5 утра. Подскажите с чего вдруг они могли возникнуть ? И как их устранить ? Траффик на сайте никакой. И появилась какая то нагрузка на сервер, Че зачем я не пойму ?

UP Еще и компоненты перестали загружаться, Висит Прелоад и не загружаются. Хостер пишет

[quote=Ошибка может также возникать в связи с тем, что один из запущенных процессов завис и необходим перезапуск. В данный момент, доступ к вашему сайту осуществляется корректно[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 07:48)
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Проблема с компонентом "publisher". Задвоилось подключение лэнг файла компонента.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь,
Спасибо, НО как это устранить ?
Хостер написал
Ошибка может также возникать в связи с тем, что один из запущенных процессов завис и необходим перезапуск. В данный момент, доступ к вашему сайту осуществляется корректно
Как это сделать я не понимаю пока. Подскажите.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Может можно глянуть какие файлы когда редактировались ? У Вас хостинг или VPS с панелью ? "php5.6" лучше по идее использовать php 7 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 12:42)
Здравствуйте...спасибо\пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@noname:

Может можно глянуть какие файлы когда редактировались ? У Вас хостинг или VPS с панелью ? "php5.6" лучше по идее использовать php 7 .

Ну вроде отвисло, три часа проблемы наблюдались потом исчезли. Я незнаю что это было. А не могу я использовать php 7+ из за некоторых компонентов которые не предоставили их для этой версии. типа инстантМапс или Биллинг.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Недавно была ссылка вроде с paypal, версия была 2.0.5 для 7.2
Здравствуйте...спасибо\пожалуйста.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.