как добавить несколько файлов для скачивания в конец статьи?

InstantCMS 2.X
#1 10 сентября 2019 в 22:23
nstantCMS v2.12.2
как добавить несколько файлов для скачивания в конец статьи?
Поле: Скачать добавил, но туда можно загружать только 1 файл, а нужно несколько. как это решается, кто подскажет?
#3 10 сентября 2019 в 23:56


Поле мультизагрузка
Если не заморачиваться.

Killer's dream

спс.подумаю)
1000руб. за эту функцию не дороговато?
#4 11 сентября 2019 в 00:10



Поле мультизагрузка
Если не заморачиваться.

Killer's dream

спс.подумаю)
1000руб. за эту функцию не дороговато?

lezginka.ru

в самый раз)
#5 11 сентября 2019 в 00:17




Поле мультизагрузка
Если не заморачиваться.

Killer's dream

спс.подумаю)
1000руб. за эту функцию не дороговато?

lezginka.ru

в самый раз)

Def

приму к сведению экспертное мнение)
#6 11 сентября 2019 в 00:27

1000руб. за эту функцию не дороговато?

lezginka.ru
Поле хорошее, + можно добавлять свои шаблоны и в каждом контенте использовать свой.
#7 11 сентября 2019 в 01:48

1000руб. за эту функцию не дороговато?

lezginka.ru
Это не просто поле, по сложности на уровне компонента!
Использую уже более года. Кроме стандартных функций с помощью своих шаблонов гружу музыку и документы, которые потом можно просматривать прямо на сайте.
#8 11 сентября 2019 в 09:20


1000руб. за эту функцию не дороговато?

lezginka.ru
Это не просто поле, по сложности на уровне компонента!
Использую уже более года. Кроме стандартных функций с помощью своих шаблонов гружу музыку и документы, которые потом можно просматривать прямо на сайте.

vikont

vikont, в том то и дело, мне навароты не нужны… у меня 100500 статей приходится 1 где нужно приложить несколько файлов
#9 11 сентября 2019 в 16:19

vikont, в том то и дело, мне навароты не нужны… у меня 100500 статей приходится 1 где нужно приложить несколько файлов

lezginka.ru
Для этого у редактора должна быть возможность встраивать такие поля.
#10 11 сентября 2019 в 16:53

vikont, в том то и дело, мне навароты не нужны… у меня 100500 статей приходится 1 где нужно приложить несколько файлов

lezginka.ru
так обновитесь до 2.12.2 и используйте появившийся редактор тини. Он умеет загружать файлы с включенным плагином icmsinserfile



В тексте ссылки пишете "Скачать файл". Можете с помощью класса оформить ссылку в виде кнопки. Правда подсчета файлов да, не будет.
С помощью пресетов редактора можете дать доступ к загрузке только определенной группе пользователей.
#11 11 сентября 2019 в 17:32


vikont, в том то и дело, мне навароты не нужны… у меня 100500 статей приходится 1 где нужно приложить несколько файлов

lezginka.ru
так обновитесь до 2.12.2 и используйте появившийся редактор тини. Он умеет загружать файлы с включенным плагином icmsinserfile



В тексте ссылки пишете "Скачать файл". Можете с помощью класса оформить ссылку в виде кнопки. Правда подсчета файлов да, не будет.
С помощью пресетов редактора можете дать доступ к загрузке только определенной группе пользователей.

Zau4man

о уже интересней :)
мне учет скачиваний особо и не нужен.
icmsinserfile я уже вижу в Плагинах, но где в редакторе загрузка файлов понять не могу?
#12 11 сентября 2019 в 17:36

так обновитесь до 2.12.2 и используйте появившийся редактор тини. Он умеет загружать файлы с включенным плагином icmsinserfile

Zau4man
О! Спасибо, не обратил внимания на эту функцию!
Только не включайте плагин paste, он не работает и при этом подавляет плагин вставки вордовских текстов.
#13 11 сентября 2019 в 19:27

но где в редакторе загрузка файлов понять не могу

lezginka.ru
под кнопкой "Вставить ссылку"
#14 11 сентября 2019 в 19:51


но где в редакторе загрузка файлов понять не могу

lezginka.ru
под кнопкой "Вставить ссылку"

Zau4man
посмотрите, так должно быть ?

если нажать открывается

но загрузить файл не вижу?
#15 11 сентября 2019 в 19:55

посмотрите, так должно быть ?

lezginka.ru
значит в пресете, который используется на скриншоте, не включен плагин icmsinsertfile или не настроены в самом низу Разрешенные типы файлов.

Честно, проверять что именно не хочется. Работает точно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.