Приглашение в соц сеть яндекса Аура

социальная сеть

#1 21 сентября 2019 в 15:02
Всем привет.
Соц сеть яндекса пока только тестовом режиме и по приглашениям. У кого еще нет, вот ссылка на регистрацию.
Есть смысл начать изучать это дело и раскручивать акки))
Зная яндекс, в итоге там появится куча вариантов монетизации и слива трафа. Хотя уже сейчас можно размещать ссылки в постах.
Не знаю была такая тут тема, не нашел и запостил)
#2 21 сентября 2019 в 15:41

Зная яндекс, в итоге там появится куча вариантов монетизации и слива трафа

garry

Как думаете не получится у Яши так же как Гоши с Гугл+?
Понятно, что они вкинут большие средства на раскрутку… Но перебить те что есть сети scratch

Зная яндекс, в итоге там появится куча вариантов монетизации и слива трафа

garry

Вот если может быть пойдут в эту сторону (както), если будет не просто новая соц сеть, а какойто определенный новый сервис…
#3 21 сентября 2019 в 15:46

Как думаете не получится у Яши так же как Гоши с Гугл+?

Rainbow
Это не в полном смысле соц сеть. Там рекомендательная система на основе ИИ, плюс куча забавных фишек. Надо разбираться.
Пока мне нравится, а там видно будет. Похожего нет, плюс удобны карточки рядом с тобой, по сообществам, уведомления легкие.
Но я сам еще не вник во все, тем более оно в развитии…
#4 21 сентября 2019 в 15:56

Похожего нет, плюс удобны карточки рядом с тобой, по сообществам, уведомления легкие.

garry

Для меня соц.сети это "путь марсиан" )) Лично для себя практически не общаюсь.
В основном по сайтэ на подставные акки.

Но вот это:

плюс удобны карточки рядом с тобой, по сообществам, уведомления легкие.

garry

Возможно будет кому то интересным (прочитал, что там они планируют).
Молодежь станет еще более инфантильной)) Даже не надо будет искать, что тебе интересно, за тебя это найдет ИИ (Искуственный Интелект).
#5 21 сентября 2019 в 16:00

У кого еще нет, вот ссылка на регистрацию.

garry
Спасибо за приглашение.

вот эти Требования к аватару прикололи. Сложилась то чувство когда про людей собирают все возможные данные и хотят чтоб они максимально были правдивыми. Ладно хоть не сделали регистрацию только через портал ГосУслуги.
#6 21 сентября 2019 в 16:18
спасибо.зарегился)
#7 21 сентября 2019 в 16:25

вот эти Требования к аватару прикололи. Сложилась то чувство когда про людей собирают все возможные данные и хотят чтоб они максимально были правдивыми

Killer's dream
я левое загрузил и норм)
#8 21 сентября 2019 в 21:28


вот эти Требования к аватару прикололи. Сложилась то чувство когда про людей собирают все возможные данные и хотят чтоб они максимально были правдивыми

Killer's dream
я левое загрузил и норм)

ignat
с 100500 попытки получилось другое фото залить у меня тоже )
#9 21 сентября 2019 в 22:24
@trenshik, у меня с первой попытки получилось. чейто фейс загрузил который еще не проиндексировался в яндекс-картинках. может из за этого получиось с первого раза
#10 22 сентября 2019 в 07:30
Есть же thispersondoesnotexist.com, генерит фото несуществующих людей.
Это если вы хотите по личным причинам остаться анонимами)
#11 22 сентября 2019 в 10:37

генерит фото несуществующих людей.

garry

Хорошая штука, добавил в закладки.
#12 22 сентября 2019 в 11:38

Есть же thispersondoesnotexist.com, генерит фото несуществующих людей.

garry
чудная вещь.в закладки однозначно.
#13 27 сентября 2019 в 07:52
Кстати, даже если учесть, что сеть в бете и народу не много, на аккаунте с которого тестирую всякие переходы от туда на внешние ресурсы, очень даже не плохо. Конечно с учетом количества народа и моей не самой большой активности.
Заходят информационные посты и откровенная дурь))
#14 27 сентября 2019 в 10:48

Кстати, даже если учесть, что сеть в бете и народу не много, на аккаунте с которого тестирую всякие переходы от туда на внешние ресурсы, очень даже не плохо.

garry

По началу будет проблема с целевыми посещениями. Впрочем конечно зависит от тематики.

Кстати о целевых посетителях...
на днях делал рекламу темы в Одноглазниках, через их новый "Рекламный кабинет"...

Ужасно… Слил бюджет и долго плевался.
Раньше с помощью "Продвинуть" выходило довольно неплохо.

Сейчас же, цены стали практически такие же как через myTarget, а выхлоп гораздо печальнее...
В частности претензия к региональности, нужно было с определенного района (и раньше так и было), а судя по классам шли со всего региона...

Решил больше не пользоваться(
#15 27 сентября 2019 в 17:47
Тоже зарегился. Посмотрим, что это даст..
Аккаунт в соцсети, это как койка в общаге! А вот сайт, это уже частный дом!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.