Не приходят уведомления с сайта

InstantCMS 2.X

Частично, не у всех пользователи пропали уведомления

#1 22 сентября 2019 в 18:10
Доброго времени!

У части пользователей перестали приходить уведомления (о комментариях, сообщениях ЛС и т.д.) с сайта. В настройках изменений не производилось, ничего не обновлялось, просто в один день стали жаловаться, что не приходят уведомления. На почте "спам" папку проверили, туда не попадает ничего.

Если бы проблемы на хостинге были, то не приходило у всех, а тут только у части. С чем это может быть связано? Как можно решить проблему?
Заранее спасибо за отклик )
#2 22 сентября 2019 в 18:45

С чем это может быть связано?

Шляпник
С лимитами на отправленные письма у хостера.
Если используете почту от Яндекса, Майла или Гугла для отправки уведомлений, то там тоже есть лимиты…
#3 22 сентября 2019 в 19:13
Спасибо за отклик, значить обращаться к хостеру?
#4 23 сентября 2019 в 11:33

значить обращаться к хостеру?

Шляпник
Лимит по письмам вряд ли увеличат, на VPS лимитов не должно быть, но лимит почтовиков тоже никуда не денется. Было бы неплохо собирать несколько уведомлений в одно письмо и сделать ~ конструктор шаблона письма. Есть еще Push-уведомления, instantcms.ru/addons/pwa-for-instantcms.html, instantcms.ru/addons/push.html.
#5 24 сентября 2019 в 10:39
Есть у кого-нибудь соображения: насобиралось допустим 3-5 ответов на комментарии, 3-5 предложений дружбы, 3-5 оценок и тд, в одном письме это приходит с ссылками на страницы или с ссылкой на сайт, где можно посмотреть уведомления и тд ?
PS как вариант сократить отсылку писем другим пользователям, использовать ЛС и "написать в мессенджеры" если указаны в полях профиля.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.