У меня почти всё в ??????? !

Помогите, очень нужно.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот сайт - Помогите ето исправить. sad
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:
<br/> Вот сайт - Помогите ето исправить. sad <br/>
<br/>Проблема с кодировкой, посмотри на форуме такие вопросы уже обсуждались.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mihalich:
<br/>
Андрей:
<br/>Проблема с кодировкой, посмотри на форуме такие вопросы уже обсуждались. <br/>
<br/>Я нашел пока только три варианта решения проблемы 1) нужен хостинг с кодировкой 1251 2) нужно быть хорошим прогерром MYSQL 3) разработчики сделают utf версию CMS(которая скорее всего более востребована).
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Neyvos:
<br/>
mihalich:
<br/>
Андрей:
<br/>Проблема с кодировкой, посмотри на форуме такие вопросы уже обсуждались. <br/>
<br/>Я нашел пока только три варианта решения проблемы 1) нужен хостинг с кодировкой 1251 2) нужно быть хорошим прогерром MYSQL 3) разработчики сделают utf версию CMS(которая скорее всего более востребована).<br/>
<br/>есть четвёртый вариант!!!<br/>правильно настроить базу <br/> laugh <br/>кстати самый хороший вариант<br/>советую его!
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
<br/>
<br/>есть четвёртый вариант!!!<br/>правильно настроить базу <br/> laugh <br/>кстати самый хороший вариант<br/>советую его!<br/>
<br/>+1 <br/> laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
О Системе InstantCMS - это уже сайт. Готовый и обладющий всеми необходимыми функциями.<br/>Чтобы начать строить собственный сайт на InstantCMS не нужно писать программ или верстать страницы.<br/>Все это уже сделано за вас.<br/> <br/>Все что требуется - это просто установить систему на сервер, используя автоматический скрипт.<br/>Вы просто заполняете нужные поля, система устанавливается и... <br/>ваш сайт уже готов к приему посетителей.)<br/>Правильно настроить базу для обычного пользователя я так понимаю это как два пальца об сайт??
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Neyvos, (ИМХО) в данном случае под обычным пользователем (который использует InstantCMS, и не только) понимается, тот пользователь, который не знает php и другие языки для построения сайта, но у которого руки прямые, есть мозг и трудолюбие, что бы разобраться во всём самому, в том числе, как установить...<br/>Вот что во всём, я погорячился, вообщем Яндекс/Гугл/Рамблер по базам MySQL тебе в помощь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2008 в 12:15)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Neyvos:
<br/>Правильно настроить базу для обычного пользователя я так понимаю это как два пальца об сайт??<br/>
<br/>ну в общем да!<br/>я серьёзно говорю, та как в веб строительстве сам в принципе не то что дуб дубом, но почти так <br/> laugh <br/>так вы разве ещё не установили систему или в чём то не разобрались ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2008 в 12:37)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.