РЕШЕНО, но как?

#16 27 сентября 2019 в 15:06
Поддержу взывание к здравомыслию. Иногда ради ответа в теме открываешь редактор, ищешь решение, проводишь тесты, стараешься помочь в теме.
А ее бац, просто закрывают...

Просто в следующий раз желающих помочь может не оказаться… Поэтому также всячески призываю потратить немного времени и хотя бы описать решение.
#17 27 сентября 2019 в 15:15
Fuze, Zau4man, золотые слова.
#18 27 сентября 2019 в 15:20

Иногда ради ответа в теме открываешь редактор, ищешь решение, проводишь тесты, стараешься помочь в теме.
А ее бац, просто закрывают...

Zau4man
Писать "Есть решение", потом закрывать по cron. Сделать заявку на открытие темы.
#19 27 сентября 2019 в 16:29

Право вы имеете.

Fuze

Я имел в виду всех, а не только себя.

Но если платите за решение, то и не спрашивайте на форуме. А раз ищите тут помощи, то будьте добры рассказать, как решили.

Fuze

Если мне дают бесплатное решение, то я им и делюсь всегда. пример еще пример
#20 27 сентября 2019 в 17:25

Если мне дают бесплатное решение, то я им и делюсь всегда. пример еще пример

Андрей
Давайте отойдем от частности и все же постараемся решить насущный вопрос простой порядочности....
Уверен, вас как и меня бесят темы, в которых поднимаются интересные проблемы, а потом бах, "Решение найдено всем спасибо" и ни слова о самом решении!!!
Какой то махровый эгоизм, мол его любимого удовлетворили, а вы можете заново открывать подобную тему, получать решение и… тоже тихо закрыть??? Такой подход не тянет на на звание "Члена сообщества".
Хоть черный список на таких заводи, чтоб потом проигнорировать его вопросы.
#21 27 сентября 2019 в 17:34

Такой подход не тянет на на звание "Члена сообщества".
Хоть черный список на таких заводи, чтоб потом проигнорировать его вопросы.

vikont
О!!! А это идея. И на месте медали ему рисовать в профиле дулю. laughИ всем будет понятно.
#22 27 сентября 2019 в 17:40
Можно написать ряд правил "хорошего тона", которые цитировать в виде социальной рекламы, между сообщениями.
#23 29 сентября 2019 в 00:52
Название темы не корректное и заглавными буквами тоже нарушение правил (КАПС).
#24 30 сентября 2019 в 16:59
ИМХО как вариант, предлагаю вообще кнопку РЕШЕНО убрать (сделать доступной только для админов, что бы пресекать флуд).

Иначе у нас (иногда) получается ТС под конец наплюет всем в душу и закроет тему...
laugh

К тому же если тема без решения, можно её апнуть и попытаться найти решение.
#25 30 сентября 2019 в 17:08

ТС под конец наплюет всем в душу и закроет тему...

Rainbow
например вот.
#26 1 октября 2019 в 10:05
отличные предложения. но сделать это крайне сложно. да и нюансов много. Например ТС может в качестве отписки написать очень кратко и закрыть. И ведь не задашь потом вопрос. или со временем аходится еще одно решение и его тоже неплохо бы разместить в закрытую тему.
Поэтому лучше все же взывать к разуму. И перед закрытием напоминалку: "Ты описал найденное решение для сообщества?". Если Да, то закроется, если нет то не закрывается и человек дописывает решение. Уверен уже благодаря этому будет больше описаний.
#27 1 октября 2019 в 10:25

И перед закрытием напоминалку

vladimird
А после закрытия, возможность отправить заявку на отмену блокировки темы.
#28 1 октября 2019 в 11:32
Из мухи слона раздули.
Можно еще голосавние сделать, если не менее 5-ти человек проголосуют За, то тема закрывается laugh

Но раз уж такая пьянка, внесу свою лепту. Лучше, чтобы после закрытия темы она не закрывалась, а просто создавался якорь в первом посте — на каком сообщении автор "закрыл" тему.
#29 1 октября 2019 в 12:45

Лучше, чтобы после закрытия темы она не закрывалась, а просто создавался якорь в первом посте — на каком сообщении автор "закрыл" тему.

Dmitry
Точно!!! А в названии, в начале (Решено).
#30 1 октября 2019 в 12:46
Может так даже и лучше
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.