Идея для разработки Домашний/ семейный бюджет 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Привет, таких сервисов много. Но хочется иметь свой, да и есть кому его рекомендовать. Если тема покажется интересной то можно реализовать складчину. Функционал распишу подробнее если кому то будет интересно. Ну а если вкратце, планирование бюджета на месяц, внесение расходов по чеку, графики, история, планирование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 16:28)
Посетитель
no avatar
Медаль
Я такое реализовал, для своего домашнего бюджета, только в "гугл таблицах+гугл форма+ссылка на редактирование+скрипт обработки формы".

А на инстанте не пробовал. Может можно и стандартными средствами сделать часть функционала? и не будет ли накладно для семейного бюджета содержать хостинг под сайт на инстанте?
Строю сайты
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
https://addons.instantcms.ru/addons/expenses.html
Посетитель
small user social cms
vladimird:

Я такое реализовал, для своего домашнего бюджета, только в "гугл таблицах+гугл форма+ссылка на редактирование+скрипт обработки формы".

А на инстанте не пробовал. Может можно и стандартными средствами сделать часть функционала? и не будет ли накладно для семейного бюджета содержать хостинг под сайт на инстанте?

Я сам Эксель использую. Идею рассматриваю как проект. Как ранее уже говорил у меня есть лица которые заинтересуются данным проектом. Хостинг тем более отобьет)).
Посетитель
small user social cms

Ну почти... Я думаю закажу платную разработку, данная идея для узких кругов как ни крути))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.