Идея для разработки Домашний/ семейный бюджет

InstantCMS 2.X
#1 7 октября 2019 в 16:28
Привет, таких сервисов много. Но хочется иметь свой, да и есть кому его рекомендовать. Если тема покажется интересной то можно реализовать складчину. Функционал распишу подробнее если кому то будет интересно. Ну а если вкратце, планирование бюджета на месяц, внесение расходов по чеку, графики, история, планирование.
#2 7 октября 2019 в 16:33
Я такое реализовал, для своего домашнего бюджета, только в "гугл таблицах+гугл форма+ссылка на редактирование+скрипт обработки формы".

А на инстанте не пробовал. Может можно и стандартными средствами сделать часть функционала? и не будет ли накладно для семейного бюджета содержать хостинг под сайт на инстанте?
#4 7 октября 2019 в 21:09


Я такое реализовал, для своего домашнего бюджета, только в "гугл таблицах+гугл форма+ссылка на редактирование+скрипт обработки формы".

А на инстанте не пробовал. Может можно и стандартными средствами сделать часть функционала? и не будет ли накладно для семейного бюджета содержать хостинг под сайт на инстанте?

vladimird

Я сам Эксель использую. Идею рассматриваю как проект. Как ранее уже говорил у меня есть лица которые заинтересуются данным проектом. Хостинг тем более отобьет)).
#5 7 октября 2019 в 21:10


instantcms.ru/addons/expenses.html

@noname

Ну почти… Я думаю закажу платную разработку, данная идея для узких кругов как ни крути))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.