Мост между 1 и 2 веткой - уведомления, авторизация, рейтинг, аватарка. Спрос.

InstantCMS 2.X
#1 22 октября 2019 в 08:56
Всем привет. Интересует такой вопрос.
Есть сайт на 1 ветке, переносить его на вторую нет смысла ( есть разработка которая работает только на 1 ветке). На 2 ветке есть много плюшек которые я бы хотел использовать на своем сайте.
Можно ли сделать объединение 1 и 2 ветки в 1 сайт, либо посредством поддоменов? Далее 1 ветка это мой основной сайт, 2 ветка это планируемый дополнительный сайт.

Более подробно- К примеру авторизовался юзер на 1 ветке ( сайте) юзер, он автоматом авторизовывается на 2 ветке ( сайте) К примеру на
1 ветке у меня на сайте остаётся только форум, а на 2 идёт весь остальной функционал ( статьи, блоги и т.д). Если юзер получил рейтинг на 1 ветке то он автоматом дублируется на 2. Если юзер у оставили комментарий на 1 ветке ( а юзер к примеру сейчас сидит на 2 и читает статью) то уведомление о том что ему оставлен комментарий ( или любое другое) отобразится и на 2 ветке. И тот же функционал но наоборот с 2 на 1.

Интересует только авторизация на 2 сайтах одновременно, которые находятся на разных ветках, рейтинг который дублируется, уведомления которые дублируются, аватар и стена по возможности дублируется. База данных думаю должна быть одна если такое возможно. Можно ли подобное сделать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.