Вставка видео в запись со своего сайта. есть InstantVideo

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 27 октября 2019 в 13:51
Привет граждане России и не только :)
На сайте есть InstantVideo 2, хочу к некоторым статьям прицеплять видео из загруженных на мой сайт отдельным полем желательно или через редактор
Сейчас есть 2 способа как я понял:
1. среди полей есть вставка видео с других сайтов (не подходит, мне нужно с моего сайта)
2. Есть поле вставить плейлист InstantVideo (не подходит, ибо плейлист придётся создавать для каждой статьи с одним роликом, как-то неочень)
У кого-нибудь есть мысли?

И еще в тему вопрос как добавиьт формат видео, когда оно снималось вертикально на мобилку? Ролик добавляю а он сплюснутый… ФОрмат видео добавляю новый, но там не вижу опций, чтобы вручную прописать высоту и ширину видео в пикселях...

УРА, Придумал, тему можно удалять !
Можно зайти в ролик, есть вкладка, в ней "ПОЛУЧИТЬ КОД РОЛИКА" и этот код вставляем в редакторе в режиме редактирования кода в нужное место и Готово !!!

Остался только вопрос как вертикальное видео с мобилы загрузить, но это уже в принципе через редактор можно прогнать перевернуть
#2 27 октября 2019 в 22:40
Кажись есть там, при добавлении видео в InstantVideo будет настройка "Разрешить встраивание" или типа того. После включения данной настройки, у вас будет под каждым видео код ролика, который вы сможете встраивать в статьи.

upd… а блин не до конца прочитал laugh
#3 28 октября 2019 в 00:01

УРА, Придумал, тему можно удалять !
Можно зайти в ролик, есть вкладка, в ней "ПОЛУЧИТЬ КОД РОЛИКА" и этот код вставляем в редакторе в режиме редактирования кода в нужное место и Готово !!!

IceBreaker
А почему тему не закрыл?
#4 28 октября 2019 в 20:20


УРА, Придумал, тему можно удалять !
Можно зайти в ролик, есть вкладка, в ней "ПОЛУЧИТЬ КОД РОЛИКА" и этот код вставляем в редакторе в режиме редактирования кода в нужное место и Готово !!!

IceBreaker
А почему тему не закрыл ?

Игорь ФИН

А ты чего так разговариваешь?

glasses
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.