inDating (знакомства и встречи) где купить???

InstantCMS 2.X
#1 27 октября 2019 в 20:02
Народ помогите нужен компонент inDating (знакомства и встречи) где купить?? на сайте я так понял человек не был уже 4 года и компонент не продает где можно взять такой компонент??? или как найти разработчика компонента для покупки??? или может у кого то есть компонент похожий на этот?
#2 27 октября 2019 в 20:59

где купить??

@chicken
В прошлом...
Разработчик пропал. Заказывайте разработку заново.
#3 27 октября 2019 в 21:18
Гости есть для профиля, VIP, поднять в Расширенной доске, есть компонент флиртики, но лучше симпатии на типе контента, разделить на девочки \ мальчики, по полям можно фильтровать в типе контента, выводить Список записей.
Есть сборка соцсети my-instantcms.ru/catalog/28-sborka-soc-seti.html
— Рассылка подходящих анкет на e-mail пользователям. Рассылку можно делать через неомесенджер.
#4 27 октября 2019 в 21:48

Гости есть для профиля, VIP, поднять в Расширенной доске, есть компонент флиртики, но лучше симпатии на типе контента, разделить на девочки \ мальчики, по полям можно фильтровать в типе контента, выводить Список записей.
Есть сборка соцсети my-instantcms.ru/catalog/28-sborka-soc-seti.html
— Рассылка подходящих анкет на e-mail пользователям. Рассылку можно делать через неомесенджер .

@noname


Нет мне нужен именно компонент знакомства сборка соц сети не интересует!!! у меня городской портал + к нему хочу добавить знакомства!!!
#5 27 октября 2019 в 21:49

В прошлом...
Разработчик пропал. Заказывайте разработку заново.

Ris

Если разработка будет стоить те же 2000 рублей я не против кто бы сделал??
#6 27 октября 2019 в 21:58
Нужны поля VIP, поднять + связь с платежной системой, бомж-вариант можно сделать самому на типе контента.
#7 27 октября 2019 в 22:03

сли разработка будет стоить те же 2000 рублей я не против

@chicken
Откройте тему на форуме "ищу исполнителя"
/forum/125
Если найдется разработчик — попробуйте там же организовать складчину для покупки компонента заинтересованными людьми.
Я так ясно понимаю, что все сайты знакомств не имеют смысла при наличии мамбы.
#8 27 октября 2019 в 22:05

все сайты знакомств не имеют смысла при наличии мамбы.

Ris
Есть много сайтов одной тематики, но при хороших условиях каждый могут иметь свой трафик. Угу, напишите техническое задание, создайте складчину (Вас здесь никто не знает ?), удачи. "???" и "!!!" — этого мало.
PS + нужен шаблон для рассылки по итогам фильтрации по записям, заголовок, изображение, поля.
#9 27 октября 2019 в 22:17

Нужны поля VIP, поднять + связь с платежной системой, бомж-вариант можно сделать самому на типе контента.

@noname
хотелось бы готовое решение!!!
#10 27 октября 2019 в 22:28
@chicken, напишите Андрею, он успешно использует это дополнение /blogs/instantlab/komponent-indating-znakomstva-i-vstrechi-dlja-instantcms-2.html#comment_83634
#11 28 октября 2019 в 08:51
Нужна поддержка от разработчика. Компоненты Гости и Подарки есть отдельно.
— Поля VIP, поднять на сутки + связь с платежной системой
— Предложения о встречах с различными целями. Как запрос в друзья в форме с выбором полей "Пожаловаться"?
— Пользователи могут отправлять друг другу симпатии
— Рассылка подходящих анкет на e-mail, уведомлением пользователям
#12 5 декабря 2019 в 00:09
Тоже необходим данный компонент для двойки последней в том состоянии как он был у тилла хотя бы. ТС ты решил вопрос? По ссылке на Андрея перешел, но у него профиль закрыт и не написать (( печаль. Готов купить рабочий вариант.
#13 25 марта 2021 в 23:59
Что-либо изменилось с тех пор, появилась ли разработка данного типа?
#14 26 марта 2021 в 08:19
Василич, нет компонента.
На зарубежном сайте мне понравился компонент, интересней inDating (знакомства и встречи). Знакомства и встречи надоевший всем. Нужно что то новое.
#15 26 марта 2021 в 14:57

На зарубежном сайте мне понравился компонент, интересней inDating (знакомства и встречи). Знакомства и встречи надоевший всем. Нужно что то новое.

Inna
Покажите и нам, что вам понравилось.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.